Она это у Вас спрашивает?
Нет, она задаёт этот вопрос лично вам.
Она это у Вас спрашивает?
Нет, она задаёт этот вопрос лично вам.
А я ведь общаюсь сейчас с Вами, а не с ней. Тему создали Вы и вопросы задаете мне Вы.
Если у Вашей мамы есть запрос, она также может создать тему на этом форуме и ей ответят.
Если Вы готовы продолжать консультацию самостоятельно, то давайте это делать.
Запрос у меня с ней одинаковый.
Может быть и так. Но я здесь общаюсь с Вами, и поэтому буду отвечать на Ваши вопросы.
Вы как психолог мне не подходите. Потому что у меня ничего не наладилось, раз. Сложности на уменьшились, а остались такими же большими, два.