КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Выбираюсь из депрессии. Начинаю разговаривать сам с собой

13 нояб. 2018
Олег Мамаев
Просыпаясь утром у меня воспоминания о чем же я вчера ТАКОМ думал, 5 минут отдыха от вчерашних мыслях. Я начинаю постепенно разговаривать сам с собой, следующие время у меня фобия в голосах людей, с которыми у меня якобы проблемы.
По-большому счету я думаю это у меня с того года, когда я наметил себе во всём этом разобраться. (и так каждый год) "выбираюсь из депрессии"

14 нояб. 2018
Олег Мамаев, здравствуйте. Уточните пожалуйста чего хотели бы от консультации психолога здесь получить?
14 нояб. 2018
Олег Мамаев
Понятны ли мои вопросы?
14 нояб. 2018
Нет, вопросы не понятны. В вашем сообщении вообще ни одного знака вопроса нет. А с теми знаками препинания, которые есть, к сожалению, трудно понять точно о чем вы пишете.