КонсультацииПсихологическая реабилитация

В детстве насиловал брат. Теперь близость для меня пытка. Как всё забыть?

10942
14 нояб. 2018
НеЕлена
Здравствуйте... Я Елена, хочу узнать как справиться с мыслями, снами о том, что меня насиловали в детстве? Я все прекрасно помню... До 5 меня насиловал старший брат. Я помню где это было каждый раз, помню что он просил при этом делать и как я не хотела этого всего... Потом лет в 10 - 11, когда мы оставались одни, он показывал мне... И спрашивал не хочу ли я... Естественно я отказывалась, и он не предпринимал ничего.. Дальше лет в 14 он показывал мне жесткое порно, смотрел на меня и говорил, что хочет "бабу"... Но я сделала вид что не поняла о чем он, и сказала пойти на улицу и поискать ее. Нужно сказать что это все я не вспоминала до 16 лет.. Мне постоянно снились сны, что мы занимаемся этим... Я знала что он показывал мне свой... Я знала что он показывал мне порно и просил от меня... Но я не складывала это все вместе... Я не знаю почему... И сейчас мне 20, а я все это помню и знаю.. И вижу сны что я парень и всегда насилую во снах кого-то и меня это возбуждает... Меня всегда возбуждает насилие и в фильмах и во снах... Но в жизни я не могу испытать ничего... В 16 лет я решилась переспать с любимым тогда человеком.. И я ничего не почувствовала кроме отвращения к самой себе... И полное безразличие к нему.. Мы были "вместе раз 5" я всегда этого не хотела, но давала ему это, потому что знала что он хочет, а я должна... После этого мы переехали в другой город и я через 2 года после этого встретила молодого человека... После долгого периода общения мы.. Но как и прежде я ничего не почувствовала.. Для меня это была пытка.. Лежать и ждать пока он сделает свои дела... И вот мне 20 лет.. Я не встречаюсь ни с кем 2 года потому что... Я что, теперь совсем никогда не смогу ничего с этим сделать? Кому я нужна такая? Кому я буду нужна вообще... И к тому же я даже с папой наедине не могу оставаться потому что чувствую себя в эти моменты так паршиво и мне всегда хочется уйти или чтобы кто нибудь пришел... И семье я ничего не могу рассказать, потому что все просто развалится.. Или мне не поверят и сделают из меня чудовище...

15 нояб. 2018
Это страшно, то что я прочитала...

Обычно страшно когда не понятна причина. А когда понимаешь, то можно повернуться к страху лицом и внимательно посмотреть ему в глаза. И тогда страх... Развеется.
Ни с кем ничего делать не нужно. Всё что сейчас происходит, происходит в Вас. А собой разобраться всегда можно, например, когда решитесь на это. Время есть.
15 нояб. 2018
НеЕлена
Спасибо Вам... Думаю, что в ближайшее время захочу обратиться за помощью в реале... Главное что Вы сказали, что эта проблема решаема... Это основное...

Отзыв о консультации

Я не знаю, каким должен быть специалист, но в этом случае я думаю, что он хороший... Все, что спрашивал и отвечал, было понятным и, как мне кажется, разумным... Так что буду продолжать работать над собой... Важным считаю то, что ни одно слово не было сказано мне как-то грубо или некрасиво (неподходяще)... Спасибо.

НеЕлена