Добрый вечер. Меня зовут Денис, мне 24 года. Есть девушка с которой все трудно. Началось все в конце Июля этого года. В командировке на курортном городе я в отеле познакомился с девушкой. Эта девушка была дочкой хозяина отеля. Зовут ее Ира. В самый первый день нашего знакомства я пробыл с ней весь вечер и общался до 5 часов утра. В течение недели мы постоянно общались и проводили вечера. Но, меня были вынуждены отправить в рейс (я моряк). Наше общение продолжилось но уже переписками.
Работать в море очень трудно и тяжело. Я для себя решил что это мой крайний рейс. Когда я вернулся на берег, то купил билет и прилетел к той девушке. Но, тут тоже была загвоздка. Я очень сильно влюбился в нее, когда находился в море, заказывал разные сюрпризы, постоянно чем-то удивлял ее. А когда возвращался, она мне сообщила что собирается улететь в Грецию решать проблемы с гражданством (у нее папа грек а мама русская) но сама она не получила Греческого гражданства.
И получилось так, что я вернулся к ней 4 октября, а улетела она 21 октября. За то время проведенное с ней, я никогда не испытывал таких теплых чувств и эмоций до этого.
В то время когда был с ней, я занимался работой в инстаграме. Если коротко, то администрировал аккаунты. Я планировал окончательно перейти на эту сферу деятельности и полностью отказаться от своей основной работы в море.
Когда же она уехала, у меня полностью опустились руки. Постоянные мысли о ней, нет возможности быть на связи. Интернет там плохой и из-за этого наше общение стало сходить на нет. По ее словам, она должна вернуться через 3 месяца, но если появится возможность там остаться, она останется.
Первую неделю у меня был очень сильный стресс, начал курить. Забросил работу в инстаграме. Деньги которые заработал в море уже начинают заканчиваться. Я на данный момент не знаю что мне делать и как прийти в себя. Ничего не хочется, полная апатия и отсутствие концентрации. Когда куда-то иду, могу спокойно заблудиться, не обращаю внимание на дорого.
В голове постоянно крутятся мысли о том, как жить дальше и что делать. Чем мне заниматься и как там Ира. Эти мысли которые у меня в голове постоянно не дают мне покоя. Я уже ничего не хочу от жизни, и начинают появляться мысли о суициде.
Я уже так устал от постоянные терзаний себя по поводу девушки, работы, дальнейшего моего существования, что вообще ничего не хочется. С тех пор как она уехала, я практически не общался с людьми. Находясь в чужом городе, у меня нет друзей и компании, что окончательно меня добивает.
Прошу вашей помощи, подскажите, что мне делать
КонсультацииЛичностные проблемы
Терзаю себя по поводу девушки, работы, дальнейшего моего существования
16 нояб. 2018
Denis21
16 нояб. 2018
Денис, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, что сейчас происходит в Ваших отношениях с Ирой? Понятно, что вы в разных государствах, общаться сложно и не удобно, но все же?
Условия консультации
Вы обратились за помощью и я буду рада помочь! Наша консультация является бесплатной и открытой для всех пользователей. Учитывайте это, пожалуйста. Обратная связь в виде отзыва по завершении консультации будет Вашей благодарностью за мою работу. Для этого Вам необходимо нажать на кнопку "Завершить консультацию". Письменная консультация не заменяет полноценную психотерапевтическую работу, а является консультационной. В ней Вы сможете ближе познакомиться с собой и своей ситуацией, со мной и методами моей работы и принять решение о том- готовы ли Вы продолжать с моей помощью преодолевать свою проблему. Длительность данной консультации- 2 дня. Общаемся в свободном режиме. Будьте активны и развернуто отвечайте на мои вопросы!
16 нояб. 2018
Denis21
По возможности общаемся. Она тратит платный трафик чтобы хоть чуть-чуть но пообщаться со мной. По поводу отношений в любовном плане, я стал замечать что они начинают остывать. Причем не с моей стороны. Там где она сейчас находится очень много ее друзей и знакомых с которыми она проводит большую часть времени.
16 нояб. 2018
Денис,
Значит, отношения продолжаются и это-важно
Расстояние- серьезное испытание и не всем удается на расстоянии донести свои истинные чувства
Вас это расстраивает и Вы на этом фоне теряете уверенность в стабильности чувств Иры и отношения к Вам?
Скажите, пожалуйста, что в настоящий момент расстраивает больше всего? Какие негативные мысли наиболее часты и губительны для Вас?
Она тратит платный трафик чтобы хоть чуть-чуть но пообщаться со мной.
По поводу отношений в любовном плане, я стал замечать что они начинают остывать.
Там гед она сейчас находится очень много ее друзей и знакомых с которыми она проводит большую часть времени.
Я на данный момент не знаю что мне делать и как прийти в себя
16 нояб. 2018
Больше всего меня расстраивает то, что нет уверенности. Как в отношениях с девушкой так и в работе. Я не знаю, вернётся ли она и если вернётся будет ли все так как и до этого. На этом фоне я не имею возможности сосредоточиться на работе. Факт того, что скоро закончатся деньги и я окажусь вынужден вернуться к своей основной профессии. А если я вернусь в море, тогда точно можно забыть про отношения. Одиночество очень пагубно сказывается на мне, пришлось прибегнуть к помощи этого сайта, потому-что некому даже рассказать что творится у меня в голове.
Denis21
16 нояб. 2018
Денис,
Какой уверенности Вы бы хотели больше- уверенности в стабильности отношений с Ирой или уверенности при неопределенности в сфере трудовой деятельности?
Вы сделали очень правильно, сайт для того и существует, чтобы люди могли выплеснуть эмоции и найти выход из трудного положения.
Больше всего меня расстраивает то, что нет уверенности
пришлось прибегнуть к помощи этого сайта, потому-что некому даже рассказать что творится у меня в голове
16 нояб. 2018
Да, по большей части мне хочется быть уверенным что на отношениях не прийдется ставить точку. Я очень сильно привязался эмоционально к девушке.
Вообще отношения для меня были всегда больной темой. Я однолюб и открываюсь кому-то очень редко. А если это происходит, то разрыв для меня очень болезненно сказывается.
Если бы я на все сто знал что она вернется через три месяца, мне было бы намного легче и тогда я бы смог хоть чуть-чуть сконцентрироваться на работе. А этого к сожалению не происходит.
Denis21
16 нояб. 2018
Денис, чувствуется, что Вы испытываете сильные эмоции и чувства. Эти переживания очень ценны. Вы можете помочь себе преодолеть временную разлуку, если свои чувства трансформируете в творчество. Вы можете написать песню или стихи, например, мелодию, историю любви, выразить свои переживания в рисовании. Свой продукт при желании можно будет подарить Ире.
Вы обговаривали с ней дальнейшее развитие отношений? Как сама Ира видит будущее ваших отношений? Считает ли она возможным продолжать отношения, находясь в разных странах? Вы делились с ней своими переживаниями на этот счет?
Если бы я на все сто знал что она вернется через три месяца, мне было бы намного легче
16 нояб. 2018
А по поводу этого, я уже начал писать. Открыл такую возможность в себе. И до того как опустились руки, работал над книгой как раз для девушки.
Denis21
16 нояб. 2018
Исходя из того, как Вы описали обсуждение с девушкой Ваших переживаний сложилось впечатление, что Вы еще больше начали сомневаться и постепенно теряете надежду на дальнейшее будущее. Ира не придала Вам уверенности и не внесла ясности, а неизвестность- губительнее всего... Лишь время сможет Вам показать, как дальше сможет сложиться Ваша история любви.
А пока Вы делаете все правильно:
Что Вы пишите? Расскажите об этом, сейчас уже поздно, а завтра я с интересом почитаю и обсужу с Вами.
В Вас чувствуется огромный эмоциональный потенциал!
Важно не останавливаться, так Вам легче будет переживать все свои эмоции и Вы сможете приятно удивить девушку своим романтизмом, что она не сможет не оценить.
А пока Вы делаете все правильно:
я уже начал писать.
Открыл такую возможность в себе.
И до того как опустились руки, работал над книгой как раз для девушки.