Ознакомьтесь пожалуйста с правилами консультации
Заявление на увольнение руководителю отдала. Но на душе не спокойно. Правильное это решение или нет
Правильное это решение или нет..
Но вот оказалось для меня не так-то просто уволиться. Что-то меня останавливает, а что не могу понять
Что на работе все хорошо, а я не понятно почему не могу все совместить
Но меня напрягает, что я должна с понедельника по пятницу приезжать к 8.00 без опозданий и уходить в 17.00
там я получила своё признание. Меня ценят и уважают, ко мне прислуживаются.
Все вокруг твердят, что у меня отдельный кабинет, закрылась и сиди там вопросы бизнеса решай. И объём работы у тебя там небольшой. Можно успевать все... Но я. Как показало время, не смогла
Можно пойти на 4-дневную рабочую неделю... Но тогда я теряю 1/5 своей зарплаты. Тогда мне и смысла за те деньги нет там торчать
Рабочее место действительно хорошее. Жалко его потерять. Мне б ещё 5-6 часов к суткам добавить... И я б все успевала. Я наверное трудоголик
Предположим Вы решили остаться, Вы готовы ближайший год работать с утра до вечера по полному графику?
Я боюсь, что если я уволюсь, то совсем «на свободе» разленюсь
Нет, не готова
или начать подыскивать другую работу сразу с подходящим графиком.
Не понимаю, почему я тогда так мучаюсь с выбором
убежать
Другую работу я точно искать не буду
Пока я нахожусь на работе, мне там комфортно. Как только я прихожу домой и понимаю, что все не доделано... Что я уставшая... Что сил нет никаких...
Тогда скажите спасибо этому месту, и идите дальше.