Как мне к Вам обращаться?
ничего беды не предвещало.
А потом на работе были завалы и в личной жизни и я ей 3 дня не звонила.
Не могу избавиться от чувства вины, что если бы я позвонила раньше, нашла бы время, то было бы что-то по-другому и может и помогли бы быстрее.
Все больше и больше себя виню и от этого очень плохо.
Да, была куча дел и проблем, но найти минуту на звонок так и не смогла.
Пока только через слезы и выходит.
Завтра врачи скажут что-то детальнее и может станет легче понять, что делать дальше.
Переживаю ещё за здоровье моей мамы
Стараюсь подбадривать и помогать чем могу.
Стараюсь больше помогать родителям, делаю дела по дому, по работе. В больницу все равно пока не пускают.
Меня еще муж поддерживает как может, тоже говорит, что я не могла предугадать всего.
сейчас кажется легче стало
что всего этого не заслужила
или что в этой ситуации это неприемлемо.
Спасибо Олегу за то, что быстро откликнулся и помог. Стало немного лечге воспринимать ситуацию. Стараюсь сейчас чаще повторять некоторые его слова.