КонсультацииЛичностные проблемы

С детства проблема с самооценкой: лишний вес, боязнь осуждений

20 нояб. 2018
Ананасик
Добрый вечер. Огромное количество проблем и неудовлетворённость жизнью. Лишний вес, боязнь осуждения, насмешек. Я уверена, все идёт с детства. Мне нужно поработать с эмоциями и комплексами и поднять самооценку. Зовут Патимат, возраст 19 лет. Прошу и нуждаюсь в помощи квалифицированного специалиста.

21 нояб. 2018
Патимат, здравствуйте.
Прошу и нуждаюсь в помощи квалифицированного специалиста
С чем конкретнее вы хотели бы поработать в рамках этой консультации? Обо всём сразу вряд ли нам удастся говорить, но мы можем начать с какой-то одной темы.
21 нояб. 2018
Ананасик
Первое над чем хочу поработать это сомоценка.
22 нояб. 2018
Давайте познакомимся с вашей самооценкой? Вы то себя знаете лучше, чем я вас. Расскажите о своей самооценке. Что это вообще такое значит для вас самооценка? Что/или кто на вашу самооценку влияет? Почему вы считаете что её надо поднимать? Всё ли время она у вас не в поднятом состоянии или бывает так, что она достаточно поднята?