КонсультацииЛичностные проблемы

Научите меня любить и быть нежной...

26 окт. 2016
Екатерина 0301
Юлия, 24 года

Семья: гражданский брак, один ребенок от первого брака

Здравствуйте. У меня много всего в голове. Хотелось бы чтоб профессионал помог разобраться в себе ( (

26 окт. 2016
Екатерина 0301, здравствуйте! Расскажите чуть подробнее, что именно Вас беспокоит - так Профессионалу, который скоро подключится, будет проще понимать Вас и что именно нужно делать в Вашей ситуации))
26 окт. 2016
Екатерина 0301
Екатерина 0301, здравствуйте! Расскажите чуть подробнее, что именно Вас беспокоит - так Профессионалу, который скоро подключится, будет проще понимать Вас и что именно нужно делать в Вашей ситуации))

Живём с мужем гражданским браком уже год. Грань между конфетно - букетного и кастрюльно - котлетного была почти невидимой ( муж любит меня больше чем я его, так он говорит. Я какая то злюка в последнее время (( ( грубая, дерзкая и нежности ноль (( еще проблема в интимном отношении ((
26 окт. 2016
Екатерина 0301, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, какой помощи вы ждете от психолога?
27 окт. 2016
Екатерина 0301
Екатерина 0301, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, какой помощи вы ждете от психолога?
чу чтоб меня научили любить своего мужа, чтоб научили быть нежной, к мужу, к дочке. Ей скоро 4 года исполнится. Я ее люблю по своему, я не умею сюсюкать. Я считаю что я строгая мама. Извините, пишу с телефона, не очень удобно. Я стисняюсь своего тела, у меня куча комплексов, титьки висят после родов, набрала пару лишних кг (( вес у меня 60кг. Я не умею расслабиться в постеле с мужем, я забыла что такое получить удовольствие от секса. Я не люблю делать ему оральный секс, он его очень любит, да и вообще секс ему нужен каждый день, а лучше если раза три в день. А у меня уже при слове секс отвращение. ( ( Секс у нас происходит так: я делаю ему оральные ласки, он возбуждается, и я его прошу чтоб сделал свое дело по быстренькому и отстал от меня. Ему это надоело. Да и мне тоже если честно. Он обижается что я лишний раз не обнимаю его, при встрече где то на улице, целует меня, а я стисняюсь людей, мне кажется в этот момент все смотрят на нас (( блин незнаю как все объяснить (( ( я какая то грубая, не ласковая (( делаю только то, что принесет мне какую то выгоду. Хочу чтоб помогли разобраться в себе...
27 окт. 2016
Екатерина 0301, у вас много разных тем затронуто в одном письме.

Если речь идет о комплексах, связанных телом, то самый прямой и естественный путь - начать заниматься своим телом, сбросить пару килограммов и подтянуть мышцы. Для раскрепощения и снятия зажимов хорошо помогают танцы, которые учат владеть телом, а заодно являются отличным фитнесом - тело на глазах преображается.

Если нет гармонии в постели, то вам с мужем имеет смысл сходить к сексологу - он поможет вам улучшить интимную сферу и "обучит нежности" обоих. Ведь то, что секс у вас вызывает отвращение, зависит и от мужа в том числе. Важно, чтобы оба партнера вместе решали этот вопрос, а не одна жена. Здесь на сайте есть сексологи, с которыми вы можете договориться о консультациях https://www.psysovet.ru/psychologists (для сортировки из списка психологов специалистов по сексологии выберите в меню сбоку "Направление" - "Сексология")

Что касается дочки, то не обязательно сюсюскать, чтобы проявлять свою любовь. Люди разные и проявляют свои эмоции тоже по - разному - нет единого стандарта, как "любить ребенка", каждая мама делает это по - своему. Если вы считаете себя строгой и вас это не устраивает, то давайте посмотрим, как вы можете изменить свое поведение, чтобы вас оно удовлетворяло.
В чем проявляется ваша излишняя строгость?
27 окт. 2016
Екатерина 0301
Вот по поводу дочи, я думаю что проблемы впринципе нету. На счет танцев, тут спасибо вам за идею. А вот с мужем, тут точно проблема ( (