КонсультацииОтношения в парах

Похоже на раздвоение: расстаёмся с девушкой, она гуляет, потом приходит. Отпустить её не могу

23 нояб. 2018
Захарчик
У меня есть девушка. Я ее очень сильно люблю, не могу просто ее отпустить. Пережил много, 2 раза она уходила от меня. Изменяла, но я ее прощаю и не таю зла на это все. Все же чувство сильнее. Она возвращалась и конечно надежда меня не оставляет, что может все наладится, я ее принимал и не хотел отпускать. Первое время все хорошо, но потом как будто в неё вселяется другой человек, которого я не знаю, но меня ненавидит за что то. И все по кругу, мы расстаёмся она гуляет, а потом приходит. Не могу отпустить её. И не знаю как с этим быть.

23 нояб. 2018
Добрый вечер. Готовы со мной поработать?
24 нояб. 2018
Захарчик
Давайте попробуем, если вы мне расскажите, что делать в данный момент.
24 нояб. 2018
Изменяла, но я ее прощаю и не таю зла на это все.

Когда Вы позволяете ей такие действия, что происходит внутри Вас, эмоции...
24 нояб. 2018
Захарчик
Чувство ассоциируется с теплотой, нежностью и одержимостью человеком, поддержкой, эмоциональными разговорами. А когда происходили измены, чувствовал боль, недолгую обиду и агрессию, чувство жара, как будто ты весь горишь, как синее пламя.
24 нояб. 2018
А когда происходили измены, чувствовал боль, недолгую обиду и агрессию, чувство жара, как будто ты весь горишь, как синее пламя.

Да, больно когда близкий и любимый тобой человек допускает такое. Скажите Вы когда нибудь испытывали такие же чувства, но в другой ситуации?
24 нояб. 2018
Захарчик
Нееет, рос я в полноценной семье. Конечно воспитанием занималась больше мать. Но у меня сестра есть младшая. Детство в родне обычное было для ребят моих лет (23 мне). Внешне я вполне симпатичный парень.
А не могу отпустить, потому что я хочу с ней спокойных, долгих, счастливых отношений.
24 нояб. 2018
Когда она Вам изменяет, как она объясняет Вам свое поведение?
24 нояб. 2018
Захарчик
Что она как будто не своя, типа загоны какие то появляются, сама не понимает, что с ней происходит. Как будто она сама не своя.
24 нояб. 2018
Ясно, мне не понятна Ваша реакция. Вы её жалеете, что она такая несчастная
Как будто она сама не своя.
И Вы сразу ей всё прощаете?

Сколько длятся Ваши отношения?
24 нояб. 2018
Захарчик
Нет, не сразу, мы не общаемся около месяцев 4-5 потом либо я либо она пишет и мы начинаем опять общаться, я не могу противостоять с чувствами

Со дня как познакомились 3,5 года
24 нояб. 2018
Отношение в Вашей семье, родителей и сестры к Вашей девушке опишите подробно. С кем Вы сейчас живете?

На этом сайте найдите статью Антона Черных
Зависимость. Болезненные отношения. Что делать? Когда прочитаете опишите Ваши мысли мне
24 нояб. 2018
Захарчик
С семьей живу, нормальные отношения, с сестрой общаемся хорошо и с родителями тоже. Они тоже все между собой хорошо общаются. Ссоры редки очень.
24 нояб. 2018
Ссоры редки очень.

Ссоры с Вашей девушкой у Вашей семьи были?

3,5 года достаточно долгие отношения. Когда произошла первая измена? Она у Вас единственная девушка, или Вы еще с кем то встречались, во время Ваших отношений с этой девушкой?
24 нояб. 2018
Захарчик
Нет, но она думает что моя семья плохо относятся к ней кроме сестры

Ну я прочитал статью, считаю там все правильно описано и в своих мыслях я был прав, что скорее всего зависимость, видимо не хотел признавать. Получается что она видит это и манипулирует мной. Хочется ее попробовать переиграть.

Нет, ей не изменял, а первая произошла после спустя 1,5 года примерно
25 нояб. 2018
Захарчик, простите, что так долго не отвечала. Была на очередном обучение по психологии. Понимаю что Ваш вопрос очень важен
Получается что она видит это и манипулирует мной.

Вы делали ей предложение руки и сердца, спустя 1 год Ваших отношений?
25 нояб. 2018
Захарчик
Я намекал на это, а пол года назад хотел сделать
25 нояб. 2018
У женщин после 1 года знакомства, начинает возникать "вопрос ребром" либо замуж выходить, либо другого уже искать, что "время зря тратить". Может быть поэтому как Вы говорите
меня ненавидит за что то

Вы обсуждали этот вопрос?

Если бы девушка не видела с Вами будущего она бы не возвращалась. Когда Вы вместе с ней, что происходит с Вами? Вам самому нравится её общество? Хотели бы Вы чтобы она стала Вашей женой и матерью для Ваших детей? Несмотря на её измены?
25 нояб. 2018
Захарчик
Не, ну конечно я больше разочаровываюсь. Все таки думаю что это зависимость
25 нояб. 2018
Как Вы думаете что можно сделать в этом случае?
25 нояб. 2018
Захарчик
Да просто кайфовать, все забудется благодаря другим крутыми воспоминаниями.