Да ему не приятен, он этого не скрывает.
Объяснил это тем, в начале наших отношений что человек она хороший. Но потом говорил что не общается с ней и какое то время правда не общался
На самом деле я наверно сама делаю то, что думаю об этой ситуации и жду момента когда он спалиться на чем нибудь
Но тогда и встречный к нему вопрос если ты знаешь что я на этой теме так помешана, не делай это, чтобы ч узнала и мне в очередной раз было не приятно
Но та девушка тоже странная. У неё есть отношения, но в сети она выставляет статусы или музыку которая из связывала или что то общеее. Я как бы чувствую что она думает о нем