Это очень интересно. Так может Вы потому и разрушаете отношения подозрениями, чтобы не было постоянных надежных отношений?
Зачем мне это?
Я хочу понять, почему происходят срывы.
То есть нужно себя просто контролировать?
Хорошо
недавно а общении было поставлено под сомнение моё мнение. Хотя оно было правильное, а человек который поставил его под сомнение имел небольшой опыт в решении данного вопроса. Так вот он выразил насмешку, что я плохой советник и получил ещё поддержку от друга.
Меня в этот момент немного даже затрясло. То есть буквально за несколько секунд, выбило из равновесия.
Я в спор вникать не стал, просто согласился с ними и уступил.
Примерно час у меня ушёл внутренней борьбы
час у меня ушёл внутренней борьбы, чтобы успокоиться окончательно.
Какие фантазии приходили Вам в этот час?
Договорились. Как Вам заниматься по средам?
Общение велось в интернете. Один человек обратился за советом. Два других человека начали давать ему советы, которые к его ситуации не применимы. Я решил высказать своё мнение и написал свой вариант, который больше подходил для решения.
Эти два человека, начали высмеивать моё мнение и дали понять, что я плохой советчик и ничего не понимаю в таких делах.