КонсультацииЛичностные проблемы

Замужем, но не чувствую поддержки мужа. Запуталась в себе и во всем

27 нояб. 2018
Elena3345
Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 24. Есть муж и двое деток.

Запуталась в себе, стала в себе не уверенна, от мужа не могу добиться поддержки найти себя. Замыкаюсь в себе. Не знаю чего я хочу и как развить себя, по мнению мужа я не на что не годна кроме как сидеть дома и заниматься детьми и делать все так что б ему было удобно и комфортно, живу мнением его и ни чего сама решить не могу, загнали меня.

Встретила человека (мужчину) в котором нашла поддержку которой мне так не хватала последние 4 года, отношение ко мне такого давно не было, появился стимул двигаться дальше что менять в жизни, настроение поднялось, уверенность придаёт. С мужем пытаюсь поговорить что то поменять, а ему все не когда, считает что есть семья и дети что личных отношений видимо не должно быть (

Боюсь через время не вытерплю и тот другой человек переманит меня к себе. В свои 24 года ощущала себя как 42 летней тетей. Находится повод как то отвлечься развеется говорю об этом мужу а его ответ меня убивает что типо чего тебе дома не сидится и ерундой не занимайся, не знаю что делать запуталась вообще во всем!

30 нояб. 2018
Elena3345, нужна работа с психологом. Можно в рамках сайта. Главное, что вы поняли с чего нужно начинать. Поменяв свою модель, возможно изменится и поведение мужа

Если у вас больше нет вопросов, пожалуйста, закройте консультацию, нажав кнопку завершить внизу