Если они решили что мы должны быть похожи на них, это сидит у них в головах. И ничего с этим не поделать. Не переубедить их, не доказать свою правоту не получиться. Бесполезное дело! Так они и будут считать нас не такими как они т. е. вообщем не такими. А они идеал, образец для подражания. А мы так.
Но это же очень трудно для Вас! Вы взрослый человек, отец взрослого сына и вдруг должны подражать. А в чем они хотят подражания?