КонсультацииСемейные отношения

Обидела мужа при своих друзьях, не знаю как помириться

03 дек. 2018
Янаааа аа
Года нет, как мы в браке. Есть сын 5 лет, не от него. Муж не пришёл ночевать. На следующий день вечером встретились у друзей. Выпили и я наговорила при друзьях все что пришло в голову, по поводу отношений между мужем и сыном! В общем сильно обидела, как помириться не знаю. Извиняюсь, ни в какую! Помогите. Мужа люблю и сына очень.

04 дек. 2018
Ведь если любим, должно быть и понимание!

Да, когда есть чувства, многое можно простить друг другу, понимая, что каждому человеку свойственно порой импульсивное, необдуманное поведение.