В первую очередь вам необходимо понять что вам с собой не интересно и скучно. И одиноко. Вы какую пустоту пытаетесь заполнить?
Наверное это все после смерти мамы началось 5 лет назад. Она была смыслом моей жизни, хотя я этого не понимала.. Мы жили вдвоём. А может даже немного раньше, когда я уехала из родного дома с мужем в другой город. Я всегда очень хотела полную большую семью и отсутствия материальных проблем (чего раньше не хватало), встретила замечательного человека, стабильная работа с хорошим заработком, поженились, ипотека, ребёнок. Вроде все "правильно", но.. А может я глубоко копаю и проблема с соседями, связана с тем, что с появлением ребёнка, у меня как будто ничего нет кроме ребенка и в основном дома сижу. В этом городе у меня мало друзей и родственников нет тоже.. Мало общения, а из целей только ещё 1 ребёнка родить через года 2-3 :)
Интересно насчёт одиночества - не думала, что мне одиноко с собой, думала наоборот, так как всегда много времени наедине с собой проводила.