Чем болеют Ваши дети, что Вы так сильно переживаете?
Я боюсь что у детей будут осложнения и т. д. трясусь по каждому поводу за них, даже когда чихнут, я уже в панике.
Мне приходится ее ругать, она просто может стоять под дверью и плакать.
Просто был случай перед вторыми родами дочка сильно заболела, пришлось вызывать скорую, ее чуть не забрали. Наверное поэтому я и боюсь.
Да, я часто ей недовольна. Я понимаю что она еще маленькая, что она многого не понимает. Но я ничего не могу с собой поделать, бывает что не сдерживаюсь и ругаю ее.
По поводу укладывания, в этом и проблема. Она не спит в кроватке, спит со мной. И когда заболевает, приходится ее в другую комнату переселять, чтобы не заразить брата. Вот тогда и начинаются истерики. Это ужасное время.
Я стараюсь не вспоминать его, потому что если я думаю о нем, то мне становится невыносимо больно и я отталкиваю мысли о нем.