КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Паникую и волнуюсь, когда что-то болит. Что с этим делать?

26 июл. 2023
Андрей
Сильно разволновался, и сейчас думаю что, что-то с сердцем. Появилась боль в груди, через минут пять прошла, была сильная боль, при движениях усилилась и потом прошла, сейчас как то жжет в груди. Но паника проходит когда ничего не происходит, а как что-то болит, резко паника.

26 июл. 2023
Андрей

Помогите

26 июл. 2023

Добрый день! Меня зовут любовь, я буду рада поработать над вашим запросом.

Пожалуйста ознакомьтесь с моими правилами проведения демо-консультации.