КонсультацииМежличностные отношения

Муж ушел, спустя 5 лет совместной жизни. Я в недоумении

05 дек. 2018
Regina777
Здравствуйте, типичный вопрос, который просто давит на меня и я не знаю как справиться - развод. Муж ушел, спустя 5 лет совместной жизни, я в недоумении. Охота выговориться или быть услышанной, возможно получить совет.

17 дек. 2018
Regina777, добрый день.:)
Вы правы, и крайние пара моих сообщений были лишними)) Эмоции)

Какие эмоции могут быть лишними?

Как Вы видите, в чем мои ошибки, или над чем стоит поработать, как быть дпльше. Если это возможно) Я хочу другую себя, мне трудно с собой, такой как сейчас.

Нужно припоминать и говорить о событиях, чувствах, мыслях - обо всем, что связано с преследованием в самых разных смыслах, не обязательно в смысле агрессивного нападения. И анализировать эти ситуации. Смотреть, какие роли отводятся тебе, а какие другим.

А какие новости, Регина?

Regina777, добрый день.:)
Есть ли у Вас ещё необходимость в продолжении этой темы или можем закрывать её?