КонсультацииЛичностные проблемы

У меня пропала цель жизни, нет какой-то мечты. Как радоваться каждому дню?

09 дек. 2018
Анна2239
Здравствуйте. Меня зовут Аня. Мне 22. У меня есть молодой человек.
Проблема в том что я не вижу смысла жить. У меня пропала цель жизни, у меня нету какой-то мечты. У меня нету желания добиваться чего-то в жизни. Парня это раздражает. Что делать? Как исправить ситуацию? Как начать радоваться каждому дню?

09 дек. 2018
Аня, здравствуйте.
У меня пропала цель жизни

Цель жизни пропала? А какой она была?
10 дек. 2018
Анна2239
Мне хотелось очень многого. Я не сидела на месте. Я хотела учится всему новому.
10 дек. 2018
Интерено, Аня. А расскажите, пожалуйста, по-подробнее чем Вы увлекались?