КонсультацииЛичностные проблемы

Через сколько дней можно употреблять алкоголь после приёма таблеток Стрезам? Курс лечения не полный

12 дек. 2018
ЮлияСергеевна...
Здравствуйте! Пропила 9 дней Стрезам, с 1 по 9 число,3 раза в день.15 числа день рождение. Могу ли я немного употребить алкоголь? И можно ли безалкогольное пиво?

18 дек. 2018
ЮлияСергеевна..., добрый день. Вы уточняли информацию у Вашего лечащего врача?
20 дек. 2018
ЮлияСергеевна...
Она ничего не сказала. Хотите прерывайте курс, хотите не прерывайте.
21 дек. 2018
ЮлияСергеевна..., алкоголь категорически противопоказан при приёме данного лекарственного препарата. И стрезам нужно принимать согласно схеме, которую назначил врач.
Всегда уточняйте у лечащего врача - с чем совместим препарат и чем грозит отказ от курса или прерывание курса на время, во избежание осложнений.