КонсультацииЛичностные проблемы
Через сколько дней можно употреблять алкоголь после приёма таблеток Стрезам? Курс лечения не полный
12 дек. 2018
ЮлияСергеевна...
Здравствуйте! Пропила 9 дней Стрезам, с 1 по 9 число,3 раза в день.15 числа день рождение. Могу ли я немного употребить алкоголь? И можно ли безалкогольное пиво?
18 дек. 2018
ЮлияСергеевна..., добрый день. Вы уточняли информацию у Вашего лечащего врача?
Условия консультации
Бесплатная консультация ведется в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 2 дней с момента первого ответа психолога.После этого бесплатная консультация завершается или закрывается. При необходимости можно продолжить, но в другом формате.Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.
20 дек. 2018
ЮлияСергеевна...
Она ничего не сказала. Хотите прерывайте курс, хотите не прерывайте.
21 дек. 2018
ЮлияСергеевна..., алкоголь категорически противопоказан при приёме данного лекарственного препарата. И стрезам нужно принимать согласно схеме, которую назначил врач.
Всегда уточняйте у лечащего врача - с чем совместим препарат и чем грозит отказ от курса или прерывание курса на время, во избежание осложнений.