Или боли сильные в кишечнике. Но опять придя к врачу и пройдя всевозможные исследования, мне ставят диагнозы, запустившиеся на фоне стресса.
Мне выписывают успокоительные и антидепрессанты, я их пью, все улучшается на пол года, но потом опять нервы и все начинается заново. Я очень нервный, эмоциональный и вспыльчивый человек. Умоляю, помогите, так жить невозможно(
Нет, впервые. Честно говоря, просто нет денег. Мне бы хотелось научиться по другому реагировать на стрессы, что б не запускались эти процессы "самоуничтожения"
Диана, каковы причины Ваших стрессов?Из-за чего они происходят?
01 дек. 2019
Диана
Я вспыльчивая очень, злит все. Просто очень эмоционально могу высказывать свое мнение и через 20 минут появляется аура и т.д. Или молодой человек повесил на полотенце для тела свои джинсы, в которых сидел на лавочке. Или бесит своим высокомерием фармацевт в аптеке, я тут же начинаю на нее агрессировать. Или взбесит то, что нож два раза подряд упал. Ну ведь дело не в окружающих и предметах, дела в моей реакции. Но бывает я не успею осознать, что я нервничаю, как уже начался приступ мегрени.
«Просто очень эмоционально могу высказывать свое мнение и через 20 минут появляется аура и т.д.»
Не поняла, что появляется?
01 дек. 2019
Диана
Изначально стрессы были в основном из-за пьянства матери и ее упрямства. Но она сейчас не пьет и живу я давно не с ней и теперь все может послужить триггером.
Ну наверное на себя, потому что я свои эмоции не могу контролировать. Я адекватно себя расцениваю. Ничего и никто не должен быть таким, как мне нужно. Но именно в момент этого я не могу сдержаться, если сдерживаюсь, это накапливается и выливается на следующего собеседника или предмет. Считать до 10 и всякие подобные вещи пробовала. Считаю до 10 и на 11й секунде начинаю орать и "крушить"
И на какую эмоцию Вы бы хотели заменить злость?Если ее не будет, что изменится в Ваших отношениях с окружающими?
01 дек. 2019
Диана
Еще может быть на маму, что мне пришлось прожить нелегкое детство. Но с другой стороны, мама это мама, я это я. И опять же я, хоть и не специально, выбираю как реагировать. Но честно обиды есть на родителей.
Конечно это про маму. Здорово, что Вы это осознаёте. Какие у Вас сейчас отношения с мамой? Знаете ли Вы своего отца?
01 дек. 2019
Диана
Злость я бы хотела изменить на смиренность что ли, спокойствие. Т.е. не с гневом реагировать, а с полным понимаем, что все мы разные, что у всех разная жизнь и что бывает, что что-то валиться из рук, в этом нет трагедии, это не стоит моего здоровья.
01 дек. 2019
Диана
Если не будет агрессии в моей жизни, у меня наладятся отношения с окружающими и самое главное, я буду здорова! И смогу жить полноценно.
Лидия профессионал своего дела и просто добрый понимающий человек! Мне все рекомендации былы ясны и понятны, все вопросы были решены. Однозначно советую!!!!