Или боли сильные в кишечнике. Но опять придя к врачу и пройдя всевозможные исследования, мне ставят диагнозы, запустившиеся на фоне стресса.
Мне выписывают успокоительные и антидепрессанты, я их пью, все улучшается на пол года, но потом опять нервы и все начинается заново. Я очень нервный, эмоциональный и вспыльчивый человек. Умоляю, помогите, так жить невозможно(
Диана, я смогу с Вами поработать в части принятия родителей, отпускания обид, с психосоматикой. Однако, мы в разных городах, и часть работы будет важно выполнить лично (телесно). Нередко клиенты проходят терапию сразу у двух психологов в разных методах, уведомляя об этом терапевтов. Вполне возможно это Ваш вариант.
02 дек. 2019
Диана
Спасибо, мне все максимально понятно и ясно. Я уверенна, что все получится теперь точно) Осталось накопить денежек) А Вам я желаю быть счастливой и спасибо большое за то, что учились на эту профессию и помогаете нуждающимся)
Диана, я восхищена Вашей стойкостью и жизнелюбием. Пусть все у Вас получится!
Если Вы получили ответ на свой вопрос, завершите, пожалуйста, консультацию. Буду благодарна отзыву.
02 дек. 2019
Диана
У Вас есть карта (наверно здесь неуместно ее указывать) или номер телефона, к которому привязан сбербанк или киви кошелек? У нас не очень с деньгами, но я б хотела Вам скинуть на чашечку кофе. Мне было б очень приятно)
Диана, благодарю) У нас новая версия сайта, на прошлом была такая опция «поблагодарить», видна ли она Вам сейчас? Если нет, то я напишу Вам номер Карты.
02 дек. 2019
Диана
Ничего похожего не нашла... Напишите номер карты, думаю завтра сможем кинуть. Платеж придет скорее всего с карты молодого человека Бабыкин И.Т.
Лидия профессионал своего дела и просто добрый понимающий человек! Мне все рекомендации былы ясны и понятны, все вопросы были решены. Однозначно советую!!!!