КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Думаю, что муж изменяет... Звонит женщине тайком от меня, но связь отрицает. Что делать?

13 дек. 2018
Kikio
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Мне 29 лет, в браке 9 лет, ребенку 7... Подозреваю уже давно мужа, но как-то не верилось...

А две недели назад он ходил к другу на свадьбу один, я работала... После этого стал постоянно созвониться с какой-то Мариной, часто и надолго уходить из дома, я тайком посмотрела звонки, и сказала ему мы поругались, он все отрицает и отпугивает, мол да, у нее и грудь большая и попа...

Два дня с ним не разговаривают, а сегодня как специально, уехал как будто на рыбалку, телефон оставил дома, но все вызовы удалили и ее номер телефона! Теперь я не знаю к чему он так сделал?

13 дек. 2018
Kikio, добрый вечер!
Готова поговорить с вами.

Kikio, вы отметили, что подозреваете мужа уже давно - с чего всё началось, уточните, пожалуйста!
13 дек. 2018
Kikio
Стал часто пропадать из дома, как будто на рыбалку, в гараж, или просто сейчас приду и часа 3-4 его нет... Стали часто ругаться, а то и вовсе не разговаривает. То в телефоне, то спит. Половой жизни у нас почти нет, раза 2-3 в месяц! Когда он пьяный или когда сама пристану! Но когда сама начинаю соблазнять, бывает, что отказывается... То устал, то что-то болит...
13 дек. 2018
Kikio, супруг на что-нибудь жаловался когда-либо? Какие недовольства бывают у обоих? Может быть затяжной конфликт?
13 дек. 2018
Kikio
Я не знаю... Он гулять куда-нибудь с друзьями ходит один, я молчу, но иногда на его за это ругаюсь, даже просто семьей на горку мы не ходим... Такое ощущение, что он живет один! Что купить решает сам, а последнее время даже зарплату перестал отдавать...
13 дек. 2018
Kikio, можете припомнить с чего началось отдаление? Может быть были какие-то перемены в отношениях, события, которые привели к такому охлаждению?