Я уже не знаю куда обратится, моя проблема мне кажется настолько мерзкой и стыдной, что поделиться с человеком которого я знаю - просто не могу. Моя проблема в том, что я боюсь мужчин, озабоченных, насильщиков, боюсь по той причине, что ещё с детства, они появились в моей жизни. Уже в 10 лет, меня первый раз шокировал тот факт, что мужчина позволял самоудвлетворять себя на улице идя за мной. Я помню каждую деталь, каждую минутку того вечера когда это произошло, после это продолжалось ещё не раз, это были совершенно незнакомые мне мужчины, каждый из них меня пугал очень сильно, я боялась выходить на улицу, боялась общаться с мужчинами, парнями. За последний год, меня очень подавило что это стало происходить чаще. Мы переехали и к сожалению, на первый этаж, окна низко, я раз 8 видела как мужчина светит мне фонарём в окно и мастурбирует. Я боюсь когда что - то начинает светить, либо каждый шорох в квартире. На данный момент, у меня истерика, я не могу выдержать это всё, сегодня, гуляя с собаками, я увидела мужчину который начал мне настойчиво говорить чтоб я уходила а ещё лучше чтоб убегала и в это время доставал свой член из штанов. Мне очень страшно, я не могу выходить на улицу, я боюсь что практически все люди такие. После таких случаев я не могу уснуть, мне снятся кошмары, застравляя переживать такие моменты снова и снова. Очень надеюсь на вашу помощь!
Здравствуйте, Светлана. По какой - то причине в Вашей жизни постоянно появляются озабоченные мужчины, и это пугает Вас настолько, что превращается в настоящую фобию. Мы попробуем вместе разобраться с этим. Как правило, человек сам привлекает в свою жизнь определенные события - своими мыслями, сильными желаниями, поведением, поступками. Попробуйте поразмышлять о том, почему именно к Вам тяготеют мужчины с нестандартным сексуальным поведением? Чем именно Вы можете быть им интересны? Также прошу Вас написать об отношениях с мужчинами Вашей семьи - с отцом, братом. Вспомните о детских годах: давал ли отец достаточно мужской заботы, принятия, одобрения и понимания, или нет? Возможно, в детстве Вы пережили или наблюдали какой - то инцидент, в котором участвовал мужчина? Все это может оказаться важным для Вашей нынешней ситуации.
04 нояб. 2016
Sweetlana
Добрый день, о том, что я привлекаю внимание, могу однозначно сказать - нет. Всегда скромно веду себя, не ношу одежду которая может спровоцировать. Мысли - да, присутствуют, но только в том ключе что я боюсь что это произойдёт со мной снова и я, грубо говоря, не буду подготовлена. Взаимоотношения с отцом - нейтральные, лет 9 назад наша семья осталась без его внимания и интереса к нам. Обиды на него нет, были, в силу возраста, сейчас уже всё прошло. С братом - всегда были натянутые отношения, раньше унижал меня, пытался как - то задеть, иногда поднимал руку на меня. Уже такого нет, мы выросли и вполне адекватно стали общаться друг с другом. Я не могу обратится с такими проблемами к близкой семье, они не хотят про это слышать, думают что таким образом я привлекаю их внимание, только лишь потому что я стараюсь никак их не вовлекать в свои проблемы и в свои жизненные трудности. А к сожалению, люди которые меня поддержат, сейчас не рядом
Светлана, я правильно понимаю, что когда Вам было 10 лет, отец оставил вас? "Уже в 10 лет, меня первый раз шокировал тот факт, что мужчина позволял самоудвлетворять себя на улице идя за мной" - это произошло до или после ухода отца? Я понимаю, что это больно вспоминать, но нам нужно поговорить о том периоде и описать Ваши чувства, Ваше состояние и то, что происходило с братом и мамой, когда отец исчез. На сколько старше Вас брат? Вы пишете, что он унижал Вас, - остались ли обиды на него, или нет? Люди, которые могли бы поддержать Вас, - это друзья, родственники? Они надолго исчезли из Вашего поля зрения, или встреча с ними ожидается уже скоро?
Отзыв о консультации
Зашла на этот сайт спустя 6 лет, была удивлена что уже обращалась за помощью специалиста, для меня это просто стерлось из головы. Но могу сказать что проблема была решена. Меня поддержали. Я теперь не считаю это стыдным и плохим. Это осталось в прошлом.