Добрый день. Страх потерять время у меня уже давно. Ещё в классе десятом я начал свой День прямо пятиминутками расписывать, что я буду делать на уроках, что я буду делать на перемене, что я буду делать пока иду в школу, после школы, после спорта и так далее. Вообще сейчас каждый день пытаюсь распланировать, чем я буду заниматься для того, чтобы не потерять лишний час.
Утром часов в 5:00 я просыпаюсь, делаю зарядку, затем пока есть время кушаю. Потом быстренько читаю или повторяю уроки, потом иду в институт. По пути я либо читаю книгу что наиболее вероятная делали босуши музыку. После института у меня дополнительные занятия до 8: 00. В 8: 00 я прихожу домой и до 12:00 я занимаюсь уроками или опять занимаюсь какой-то полезной деятельностью.
Я хочу чтобы вы помогли мне разобраться, почему у меня страх, боязнь потерять время. Потому что я не могу нормально жить, я ограничиваю себя в веселье, в удовольствие ради того чтобы получить знания, какие-то навыки.