КонсультацииЛичностные проблемы
У меня не складывается карьера и бизнес. Нет цели в плане развития. Чем мне заняться?
Мне 28 лет и на днях я поняла что у меня не складывается карьера и бизнес потому что у меня вообще нет никакой цели в плане развития. Я сама незнаю чего хочу и что мне по душе, от этого мне очень обидно и и никто не может мне помочь. Я просто незнаю чем мне заняться. Ни от чего не получаю удовольствие
А чем вы занимались до сего дня? Есть ли у вас образование?
Расскажите вообще о себе, своей жизни, отношениях.
В чем вы сейчас видите помощь вам?
0) Для лучшего понимания друг друга, пожалуйста, используйте функцию цитирования с помощью инструмента на панели инструментов.
1) Бесплатные консультации являются публичными, и открыты для чтения всем посетителям сайта. Обратите внимание, я не провожу бесплатные консультации с платной опцией "Скрыть консультацию";. Если вы хотите получить приватную консультацию именно у меня, пройдите, пожалуйста, в мой профиль, и оплатите её. После оплаты будет создана специальная закрытая тема, она будет скрыта от посетителей и администрации сайта.
2) В рамках бесплатной переписки я могу предложить вам 3 дня диалога в свободном режиме.
3) Мы с вами можем обсудить возможные причины вашей проблемы, наметить пути решения или стратегию дальнейшей работы.
4) Если в результате этой консультации станет понятно, что для разрешения ваших трудностей необходима более продолжительная и глубокая работа, мы с вами можем договориться о платном формате работы (письменно, скайп, очно). Все дополнительные вопросы мы с вами обсудим в личной переписке.
5) Если вы посчитаете, что консультация была для вас полезной, оставьте, пожалуйста, отзыв. Для этого нужно в своём меню нажать на ссылку "ЗАВЕРШИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ";и в появившемся поле написать то, что захотите. Этим вы поможете другим посетителям сайта в выборе психолога, а также сможете отблагодарить за полученную консультацию.
6) Если вас устраивают эти условия, мы можем продолжить с вами диалог. Продолжая диалог, вы подтверждаете, что ознакомлены с предложенными условиями и принимаете их.
7) Чтобы консультация была для вас максимально эффективной, начните ваше сообщение со следующей информации. Пусть ваши ответы будут содержательными, так как от этого во многом зависит и содержательность нашего с вами диалога.
1. Ваш возраст, семейное положение, есть ли дети.
2. Условия проживания.
3. Образование, специальность и род деятельности в настоящее время.
4. В чём именно вы сейчас видите свою проблему (постарайтесь её сформулировать, хотя бы приблизительно).
5. Как давно у вас эта проблема.
6. В связи с какими обстоятельствами у вас возникла эта проблема. А также, при каких обстоятельствах она возникла. Что значимого в вашей жизни происходило (или не происходило, а хотелось бы) перед тем, как она появилась.
7. На что в вашей жизни она оказывает влияние и каким образом.
8. Каковы по вашему мнению причины существующей у вас проблемы (любые собственные предположения).
9. Что переживаете в связи с этой проблемой, что думаете, как к ней относитесь.
10. Что вы уже предпринимали для её разрешения и с каким результатом.
11. Какими вопросами вы задаётесь сейчас.
12. В чём видите мою помощь вам, и чего ждёте от консультации.
Образование высшее менеджмент, комфортно чувствую себя руководителем и, знаю что у меня это получается, но нет уверенности в себе. И так как в свои 28 лет я выгляжу на 20, ко мне не относятся серьёзно при приёме на работу и Предлогают должность ниже.
Помочь мне выявить проблему откуда у меня появилось эта пустота в целях жизни.
Я за мужем и счастлива, но если бы вы видели меня 4 года назад и сейчас 2 разных человека.
Я стала человеком бубнилкой, вечно всем недовольна и не могу не думать о проблемах, особенно финансовых. Сейчас нам с мужем приходится очень сложно, но мы стараемся пережить этот момент.
Я люблю свою работу, но не чувствую что это моё все, я не горю этим, у меня хорошо получается, но душа не лежит так сказать день и ночь этим заниматься.Было время, когда вы этим горели?
Помочь мне выявить проблему откуда у меня появилось эта пустота в целях жизни.А раньше было иначе? У вас были цели, стремления?
Если да, то к чему стремились, о чем мечтали? Как сейчас относитесь к тем своим устремлениям, достигли ли вы их?
Когда вы почувствовали, что стали терять интерес?
если бы вы видели меня 4 года назад и сейчас 2 разных человека.А какой вы были два года назад?
Что было в вашей жизни в то время?
Что с тех пор изменилось?
И так как в свои 28 лет я выгляжу на 20, ко мне не относятся серьёзно при приёме на работу и Предлогают должность ниже.Вы хотели бы оставить свой бизнес и устроиться на наёмную работу?
Вы полагаете, что вам не предлагают высокую должность, потому что вы молодо выглядите?
Образование высшее менеджмент, комфортно чувствую себя руководителем и, знаю что у меня это получается, но нет уверенности в себе.В чем именно вы неуверенны? Работали ли вы уже руководителем?
2. Раньше были стремления, цели, почему то со временем они начали угасать. Я не помню когда это случилось.
3. Я всегда была весёлой, меня всегда помнили такой, а со временем я будто успокоилась, потухла, стала серьёзней, и меньше смеяться, только потом поняла что со мной что то не то...
4. Мой бизнес на данный момент убытка мне не приносит, поэтому не мешает мне, и деньги не трачу на это.
Да, я считаю что это так. Говорят что якобы все смотрят на возраст и люди старше не будут воспринимать меня как руководителя так как я молодл выгляжу. Я считаю это бред.
5. Не уверена в своих силах, может поэтому и не берут... Чувствуют. Я переживаю что не справлюсь. Да я работала администратором в магазине, в подчинении у меня было 6 человек.
Пожалуйста, цитируйте сообщение, на которое отвечаете, мне так будет проще.
Не сказала бы чтобы прям было. Просто как хобби, нравилось это делать.А вы когда-нибудь чем-то "горели"?
Есть ли у вас сейчас хобби?
Мой бизнес на данный момент убытка мне не приносит, поэтому не мешает мне, и деньги не трачу на это.А почему вы пишете, что у вас бизнес и карьера не складывается?
Раньше были стремления, цели, почему то со временем они начали угасать. Я не помню когда это случилось.То, как это случилось, может быть важным. Возможно, это происходило постепенно, но, всё же, наверное, какие-то обстоятельства на вас оказывали влияние...
со временем я будто успокоилась, потухла, стала серьёзней, и меньше смеяться, только потом поняла что со мной что то не то...Возможно, это о том же самом?
Сейчас нам с мужем приходится очень сложно, но мы стараемся пережить этот момент.А в чем состоит эта сложность? Как давно у вас этот сложный момент? И как вы его переживаете?
Я стала человеком бубнилкой, вечно всем недовольна и не могу не думать о проблемах, особенно финансовых.Это те самые проблемы, о которых идет речь выше, когда вы говорите о сложном периоде? Что это за проблемы?
Какое влияние они оказывают на вас? Что вы думаете о них и о себе, о своей жизни в связи с этими проблемами?
Говорят что якобы все смотрят на возраст и люди старше не будут воспринимать меня как руководителя так как я молодл выгляжу. Я считаю это бред.Алина, но ведь вы и сами неуверенны в своих силах. Почему другие должны быть в вас более уверены, чем вы сами?
Не уверена в своих силах, может поэтому и не берут... Чувствуют. Я переживаю что не справлюсь. Да я работала администратором в магазине, в подчинении у меня было 6 человек.Согласен, могут чувствовать.
Если вы пока не очень уверены в своих силах, рассматриваете ли вы вариант постепенного карьерного роста?