Svetlyachok, добрый вечер!
Расскажите, пожалуйста, о себе подробнее.
С кем Вы, сейчас, живете? Вы работаете?
Как проводите свободное время?
После восстановления отношений Вы снова разошлись с мужем?
. Он говорит что мне нужно похудеть.
Как перестать заедать эмоции?
случаются плохие дни,
Вернее есть какое - то внутри меня гадкое: мой мужчина пусть и такую любит меня
И обида - он мало меня радует - значит к чему мне прикладывать усилия и лишится еще и возможности вкусно покушать.
Плохи дни... Наверное мне грустно и одиноко от того что мужчина не уделяет мне внимания а занят своими делами
А возможно это все же "не принятие " себя?
Так же я заметила, что ощущаю себя "стройной газелью", но окружающие видят меня иначе.
Возможно, Вы сможете помочь найти баланс...
Хотя и понимаю что он придет когда образ на фото и в зеркале будет совпадать с внутренним восприятием.
Про друзей и мужчину. С одной стороны Вы правы. Мое внимание приковано к нему, меня сильно обижает его отсутствие...
Получается я остаюсь на едине с собой почти 7 дней в неделю.
С другой маленький круг общения, как следствие стремлюсь больше общения с ним.
С друзьями со студенческих лет все меньше общения и редко оно бывает личным. Да и вечером все заняты...
но это не чувство поддержки, получаемое мной при "опустошении холодильника" (о котором Вы написали). Поэтому мне становится не понятно как искать это чувства и самое главное в чем?
И самая большая сложность, когда я "расстроена отсутствием внимания" я совсем не могу заниматься тем что мне нравится. Не получается отвлечься и переключится на другие мысли
Очевидно расставания действуют позитивно на мое желание "закрыть рот" и отправится в спортзал.
Для меня остался не понятен вопрос как "перестать переедат
Как работать с этим состоянием? Какие бывают методики?
Спасибо за консультацию.
Видимо мне не справится самосточтнльео ... Раз столько лет осознавая головой проблему и причины изменить это не могу
Правильно ли я понимаю, что "волевой решение закрыть рот" это не "ресурс", а способ достижения цели?