КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Затруднение с глотанием

04 февр. 2017
ЛадаЯ
Здравствуйте! Хочу получить консультацию по поводу моего состояния. У меня затруднения при принятии пищи, при проглатывании. Ощущение, что не могу проглотить. Отсюда страх возникает и тревога. Может ли это быть связано с шейным остеохондрозом или это от невроза?

05 февр. 2017
ЛадаЯ, доброй ночи. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет? Состав семьи, работаете/учитесь?
Когда возникли проблемы с глотанием?
Психолог ответит через некоторое время, следите за темой
05 февр. 2017
www.psysovet.ru[/URL]
06 февр. 2017
ЛадаЯ
Здравствуйте, Галина! Спасибо за Ваш ответ. Кое-что поняла. Сейчас консультируюсь с психологом в личных сообщениях.