КонсультацииЛичностные проблемы

Не контролирую свое поведение. Психую, потом плачу и жалею о том, что сделала

24 дек. 2018
Halen22
Здравствуйте, меня зовут Елена! У меня есть проблема, я могу психовать, резко и сильно, но потом остываю и жалею об этом. Например могу психануть на экзамене из-за оценки, дернуться и хлопнуть дверью, расплакаться, а потом успокаиваюсь и и жалею о таком поведении, мне безумно стыдно становится, я себя ненавижу за такое поведение, оно недопустимо в обществе. Я стараюсь себя контролировать, но иногда срываюсь вот так. Подскажите, как научиться себя контролировать?

24 дек. 2018
Halen22, добовй день.
Как давно Вы заметили в себе такие проявления?
25 дек. 2018
Halen22
За последний год. Много всего произошло в жизни, не очень приятного, за последнее время, и мне кажется поэтому я стала такой психованной.
25 дек. 2018
Много всего произошло в жизни, не очень приятного

Можете об этом рассказать подробнее?