КонсультацииОтношения в парах

Собираюсь замуж, но постоянно конфликтуем с парнем, даже бьём друг друга

25 дек. 2018
Asia.17.01.17
Здравствуйте меня зовут Настя, имя молодого человека Денис, живем вместе
В феврале должна быть свадьба, но боюсь до неё не дойдёт. Он как скажет что то не так, я сразу орать начинаю, потом он орет, получается скандал и даже бьем друг друга. Потом прошу прощения, он говорит я не обижаюсь. Но мы любим друг друга не смотря не на что, я даже из дома уйти не могу, ибо я думаю о нем!

25 дек. 2018
Asia.17.01.17, добрый день!
Рекомендую Вам для прочтения следующую статью:
Конфликт - путь к счастливым близким отношениям
Какого результата ожидаете от консультации здесь?
25 дек. 2018
Asia.17.01.17
Дать совет что мне делать, как мне себя успокаивать минут 5 назад случилось ситуация, поехала с ним на работу, я захотела остаться в машине, он хлопнул сильно дверью и ушёл...
И орал на меня, как мне себя сдерживать объясните мне
25 дек. 2018
Он как скажет что то не так, я сразу орать начинаю,

С чем связано то, что Вы кричите? Почему не можете сказать о том, что Вам не нравится?
Можете привести пример того, когда Вы так себя повели? Что парень сделал или сказал не так?
25 дек. 2018
Asia.17.01.17
К примеру, место того что б работать, он ездит со своей подругой непонятно куда, целый день, приходит фух я на работе был устал, давай кушать мне, ты убралась лалалала, заставляет дома сидеть я на 24 на семь дома, он с подругами, место того что б зарабатывать деньги, у меня уже крыша едет, и когда он что то говорит тип почему это не сделала? Я срываюсь и начинаю кричать на него, иногда до драки дело доходит. А начинает он орать что я что то не сделала, я начинаю кричать что он с подругами где то, а я одна дома, выходит скандал и все.
26 дек. 2018
А начинает он орать что я что то не сделала, я начинаю кричать что он с подругами где то, а я одна дома, выходит скандал и все.

У Вас явно друг от друга очень завышенные ожидания, думаю, именно, с этим связан такой накал страстей.
Если Вы сидете все время дома, то, конечно, Вы будете испытывать повышенную раздражимость, так как любому человеку важно общение и определенная свобода.
Как так получилось, что парень заставляет Вас сидеть дома?