Asia.17.01.17, добрый день!
Рекомендую Вам для прочтения следующую статью:
Конфликт - путь к счастливым близким отношениям
Какого результата ожидаете от консультации здесь?
В феврале должна быть свадьба, но боюсь до неё не дойдёт. Он как скажет что то не так, я сразу орать начинаю, потом он орет, получается скандал и даже бьем друг друга. Потом прошу прощения, он говорит я не обижаюсь. Но мы любим друг друга не смотря не на что, я даже из дома уйти не могу, ибо я думаю о нем!
Он как скажет что то не так, я сразу орать начинаю,
А начинает он орать что я что то не сделала, я начинаю кричать что он с подругами где то, а я одна дома, выходит скандал и все.