КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Как остановиться бесконтрольно есть? Ем не полезные продукты. Мне 22 года

28 дек. 2018
Юлия Ст.
Добрый день!
Не знаю что мне делать...
Я ем без контроля. Особенно вечером, при этом ем далеко не самые полезные продукты.
За уходящий год набрала 12 кг. Сейчас при росте 159 вес около 72 кг. Это страшно.
Я понимаю, что это отражается не только на внешности, но и на здоровье. Я говорю себе, что надо браться за себя. День, другой держусь, а потом срываюсь.
И я не могу понять, почему я так люблю еду...
Бывает иду по магазину и думаю.
Немного о себе для полной картины: мне 22, работа сидячая в офисе с 9 до 6, есть молодой человек. Физ активность только мы работы и обратно (около 4 км в целом)

28 дек. 2018
Юлия Ст., здравствуйте.
У Вас давно такая любовь по отношению к еде?
28 дек. 2018
Юлия Ст.
Лет с 18
28 дек. 2018
Какие значимые события могли произойти в этом возрасте?
28 дек. 2018
Юлия Ст.
Заканчивала школу. ЕГЭ. Были первые и непростые отношения с молодым человеком (сейчас встречаюсь с другим)
28 дек. 2018
Были первые и непростые отношения с молодым человеком (сейчас встречаюсь с другим)

Как повлияли эти отношения на Вас как на женщину, как на личность?
28 дек. 2018
Юлия Ст.
Екатерина Томашкова, моя самооценка пала ниже плинтуса. Потому что он относился пофигически - снисходительно, а я не могла его бросить. Не знаю, любовь ли была это или зависимость от человека...
28 дек. 2018
Потому что он относился пофигически - снисходительно, а я не могла его бросить. Не знаю любовь ли была это или зависимость от человека

Как Вы думаете? Любовь или зависимость?
В Ваших актуальных отношениях какова ситуация?