КонсультацииОтношения в парах

Пропала искра между мной и парнем. Как разобраться в себе и не дать отношениям рухнуть?

29 дек. 2018
Алиса.Са
Здравствуйте! Я состою в отношениях 1,5 года, очень люблю молодого человека, мы многое пережили за этот короткий срок и тем самым фундамент у отношений очень крепкий... Но в последнее время, что то угасло, и это очень заметно. Я все также сильно люблю, стараюсь радовать, что то сделать чтобы вторая половина была счастлива, но что то не то. Нет искры, нет особого желания интимно сближаться (какая то нейтральность) хотя всегда секс был на высоте. Молодой человек также старается для наших отношений и для меня делать все самое лучшее, но проблема во мне и в чем конкретно я не понимаю. Ведь я так сильно люблю и в тоже время нет искры. Что делать? Как разобраться в себе и не дать отношениям рухнуть?

29 дек. 2018
Алиса. Са, здравствуйте!
Можно сказать, что есть любовь, а страсть пропала?
29 дек. 2018
Алиса.Са
Да
29 дек. 2018
В этом ничего удивительного нет, всему причина - гормоны, под воздействием которых человек влюбляется, наверное, вы замечали, что настроение в таком состояние преподнятое, а на глазах "розовые очки". Страсть длится год - полтора, потом отношения переходят на новый уровень, более спокойный, влюбленные начинают смотреть друг на друга по-другому, узнавать друг друга с других сторон. Если вы любите друг друга, у вас общие интересы, цели и планы, то нет причин волноваться.
30 дек. 2018
Алиса.Са
Нет, конечно мы привыкли уже друг к другу. Но тут и проблема в том, что и интима особо не хочется и не хочется не физически, а морально, хотя когда он начинается все просто замечательно, мы раскрываемся и открываем что то новое.
Проблема в моей голове, но из-за чего она и почему все так?
30 дек. 2018
Но тут и проблема в том, что и интима особо не хочется и не хочется не физически, а морально

У вас пропало влечение к вашему парню. А у него к вам? Как часто вы бы хотели заниматься сексом? И как часто хочет заниматься сексом ваш парень?
30 дек. 2018
Алиса.Са
Я не могу сказать, что влечение пропало, мне просто не хочется самого секса
Парень хочет меня постоянно, пытается угодить по всякому
Когда процесс начинается, мне хочется, а если просто находится рядом друг с другом у меня ничего не дрогнет в этом плане, как это было в начале отношений
30 дек. 2018
А вам как часто хотелось бы заниматься сексом?
Парень хочет меня постоянно

Несколько раз в день?
30 дек. 2018
Алиса.Са
Парень хочет минимум раз в день
Мне было бы достаточно 1 раз в 2 дня, может чаще, зависит от настроения и ситуации
30 дек. 2018
На мой взгляд, вы немного не сходитесь по потребности в количестве сексуальных актов, это не критично, ваша пара через какое-то время настроится, будут гармоничные отношения, нужно только немного подкорректировать один момент. Ваш парень хочет чаще, чем вы. Я думаю, что вам стоит договориться о количестве секса, например 3 раза в неделю. Подходит ли вам такой вариант?
31 дек. 2018
Алиса.Са
Меня такой вариант устраивает вполне
Но парня, далеко нет, и это единственная проблема в наших отношениях
31 дек. 2018
Вы предлагали такой вариант?
Мы можем обсудить и другие проблемы в ваших отношениях.
31 дек. 2018
Алиса.Са
Да, мы обсуждали вопрос отчастоте потребности
Я сказала сколько я могу этого дать
И получила ответ, что нужно хотя бы 4 рада в неделю, но этого будет не хватать для 100% удовлетворения своей мужской потребности
31 дек. 2018
То есть ваш парень хочет любыми способами получить от вас секс каждый день. Можете ли вы ему отказать, сказать, что сейчас не хотите?
31 дек. 2018
Алиса.Са
Отказать могу, но думаю, что это ударит по отношениям
31 дек. 2018
Каким образом? Что будет с вашим парнем?
31 дек. 2018
Алиса.Са
Начнутся ссоры из-за неудовлетворения, а также не буду исключать, что проснётся интерес к тем девушкам, которые могут постоянно без всех проблем, но это будет исключительно половое влечение и не более
31 дек. 2018
Ваш парень обидится или разозлится?
31 дек. 2018
Алиса.Са
Обидеться
31 дек. 2018
Как вы считаете, вы заслуживаете хорошего отношения к себе?
31 дек. 2018
Алиса.Са
Да