КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Часто плачу и не могу остановиться, страх отвечать на звонки, мало сплю, мучают кошмары

30 дек. 2018
Кристина878781997
Началось всё 2 месяца назад. Перестала общаться с людьми. Не хожу на учёбу. Так как не могу побороть свой страх. Боюсь отвечать на звонки. Не могу контролировать приступы плача, агрессии. Так же проблема со сном. В последнее время сплю по 3-5 часов. Так как мучают кошмары.

30 дек. 2018
Кристина878781997, здравствуйте. Обращались к врачу? Какую помощь хотите получить от консультации на сайте?
30 дек. 2018
Кристина878781997
Ещё не была. Записалась к врачу
30 дек. 2018
Посетить врача вам необходимо. В рамках консультации вы можете рассказать мне, поделится. Возможно станет немного легче. Что произошло 2 месяца назад? У вас было уже такое состояние?
30 дек. 2018
Кристина878781997
Я стала очень сильно скучать по-родному человеку, которого не стало уже больше года. Раньше было легче, чем сейчас. Были похожие состояния, но я не боялась выходить на улицу.
30 дек. 2018
Сочувствую вам. Хотите немного рассказать об этом?
30 дек. 2018
Кристина878781997
Просто, хочется обнять человека. Узнать как дела. Но я понимаю, что не могу этого сделать. А рассказать, что со мной происходит, и что я чувствую, своей сестре не могу. Так как боюсь, что ей опять будет плохо. А ьыть сильной больше не могу
30 дек. 2018
Вы можете мне рассказать. Кто был этот человек? Что вы чувствуете, когда вспоминаете о нем?
30 дек. 2018
Кристина878781997
Это была моя мама. Когда я думаю о ней я чувствую боль в груди. И одиночество.
30 дек. 2018
Опишите мне боль. Где она проявляется, о чем эта боль? У вас есть близкие люди, которые поддерживают вас?
30 дек. 2018
Кристина878781997
Проявляется в районе солнечного сплетения. Думаю, о том что её не обнять. Есть сестра, но я не могу с ней об этом говорить. Так как ей недавно стало легче. И я не знаю, что ей сказать. Я очень переживаю за неё. Так как тоже боюсь потерять. Ведь она сильно болеет.
30 дек. 2018
Сестра младше вас? У нее серъезное заболевание? Вам помогает кто то? Есть человек с которым вы могли бы разделить свою боль?
30 дек. 2018
Кристина878781997
Сестра старше меня. Заболевание серьёзное. Но сейчас ей уже лучше. Я не могу рассказать другим, им это не нравится. Считают, что это я сама себе на придумывала. И не должна расстраиваться. После этих слов. Я больше ни с кем не говорила.
30 дек. 2018
Терять родителей очень больно. Я вас понимаю, сама прошла через это. Со временем боль и тоска станет меньше. Мне очень хочется вас поддержать. Вы потеряли маму, потеряли в физическом плане. Эмоциональная связь между вами никуда не изчезнет, вы можете мысленно общаться с мамой, получать поддержку, можете рассказать как вам тяжело со всем сейчас справляться, что устали быть сильной. Вам надо выговориться, станет легче. И вы сможете продолжать поддерживать и себя, и сестру.
30 дек. 2018
Кристина878781997
Спасибо большое. Вы мне очень помогли
30 дек. 2018
Пожалуйста. Держитесь! Если вопросов нет, то можно завершать консультацию. Кнопка внизу Завершить.