Что хотели бы получить в результате консультации здесь?
Это состояние появилось месяцев 7-8 назад
. В голове сразу пессимистичные мысли, страдальческие с жалостью
. А щас из за моего такого состояния они позволяют лишнее себе
А о чем тут идет речь? Расскаж тожалуйста, подробнее.
Раньше я был полон сил и уверен в себе во всех смыслах. Хочу стать прежним. Я так по себе скучаю
Какая - то протеворичивая фрвза... Так Вы беспокились или Вас это не тревожит?
А как Вы тогда жили? Какие у Вас были планы на жизнь тогда?
. Профессии нет никакой. А тут работать не хочется да и скаждым годом тяжелее и тяжелее.
Так похоже Ваше состояние, сейчас, связано с тем, что эти мечты разрушились и Вы оказались в не очень приятной реальности...
А что Вам мешает найти другую работу на родине или в другом месте? Вы можете пойти работаь, и учится заочно и получить проффесию. Почему так не поступите?
Нужно было браться за все и сейчас я бы знал что лишнее.
Действуйте постепеннно. Браться за все это такая же иллюзия, как не делать ничего и мечтать.
Что Вам мешает начать пробовать сейчас?
пустую потраченное время если ошибусь в выборе. В основном это время
Помню как раньше смеялся над такими какой я щас. Над теми что хотели покончить с собой, над нытиками что жалуются на жизнь и хотят что бы их пожалели, над теми что обращаются к психологам.
Раньше во мне бы проснулись азарт, ЗЛОСТЬ к моему такому состоянию. Но я вообще размяк и нет поддержки.
Да, иногда мы попадаем в такие ситуации, где нет ресурса. И в таких случаях, конечно, нужна поддержка!
А Вы просили ее у тех людей, которые, сейчас, рядом с Вами?