Скажем так - у нас было много общего и жили мы вместе. Случайно я узнал, что пока я страдаю и переживаю - она ходил слушать органную музыку в дом музыки. Она уехала на новый год в Питер, на 5 дней. И я буду дурак, если решу что там не было мужчины, правда? Так же не бывает
она ходил слушать органную музыку в дом музыки. Она уехала на новый год в Питер, на 5 дней. И я буду дурак, если решу что там не было мужчины, правда?
Посещение концертов и поездки не свидетельствуют об отсутствии душевных переживаний и наличия мужчины.
10 янв. 2019
Atogz
Софья, наверное Вы правы. Сегодня вечером она приезжает забирать часть вещей и я планирую занять нейтральную позицию. В том числе избегать любых физических контактов и не допускать выяснений. Не знаю только к чему в итоге приведет такая нейтральная позиция.
Atogz, выяснение отношений сейчас ни к чему не приведут, а если девушка будет вас касаться или приобнимет, не отталкивайте, старайтесь вести себя как добрый знакомый. Пока она не приехала, если будет время, напишите на бумаге все, что хотели бы ей сказать и порвите.
10 янв. 2019
Atogz
Софья, хорошо. Но если инициативы на контакт от девушки не будет поступать, то и мне необходимо держаться на расстоянии, верно?
Atogz, я думаю, что позицию нужно занять нейтральную, не проявлять инициативу, потому что ваши предыдущие предложения к положительному результату не привели. Сегодня уклонитесь от разговоров, если девушка начнет какой-то диалог, который может привести к выяснениям отношений, просто скажите, что вы сегодня не готовы. А потом мы с вами обсудим, что можно дальше предпринять.
11 янв. 2019
Atogz
Встретиться получилось только сегодня, девушка недавно уехала, забрав большую часть своих вещей. За остальными договорились, что она приедет в понедельник.
Встреча прошла спокойно, я занимался своими делами на кухне, она собирала вещи, почти не разговаривали. 2 раза я выходил покурить и оба раза девушка порывалась пойти со мной (обычно она не курит), но так и не шла. При встрече мы не обнимались, но когда помогал ей загрузить вещи в машину, она проявила инициатива, обняла меня и поцеловала в щеку - "Пока". Я не отстранялся, но ее в ответ не обнимал.
Хотелось ее обнять, но недолго, потом мне удалось полностью переключиться на свое занятие. Хотя интересно было наблюдать, что именно она делает. Когда она уезжала и проявила инициативу поцеловав меня, мне было приятно. Но не знаю от чего больше, от самого поцелуя, или от того, что в этот раз она сама проявила подобную инициативу.