София, добрый день! Вы мне оказали помощь с моей проблемой, обсуждение -
https://www.psysovet.ru/consultation/21598.
Я старался справиться с чувствами, даже встречался с другой девушкой, вечер был очень хороший, но дальше по инициативе девушки, дальше, к сожалению, ничего не пошло.
С бывшей девушкой до сих пор общаемся довольно близко, хотя и на расстоянии. Но вчера случился один случай, который выбил меня из колеи и заставил сделать некоторые выводы, которые я бы и хотел обсудить.
После довольно долгой переписки, в которой девушка жаловалась на то, что ей не с кем идти танцевать (я не предложил свою компанию, т. к. уверен, что эта игра окончилась бы отказом), она сама пригласила меня сходить в субботу, т. е. сегодня на ВДНХ. Я спокойно согласился. Затем я знал что она с подругой пойдет в кино и потом напишет. Написала впечатления о фильме и на мой вопрос о времени встречи, ответила, что встречу лучше перенести. Сказала - "Я не уверена, что завтра - лучшая идея". Я спокойно согласился, предложение ведь изначально поступило от нее. Но сейчас чувствую себя очень неспокойно, напрашивается вывод, что она не хочет до конца рвать связь, но перевела меня, в так сказать, "запасные варианты".