КонсультацииПсихологическая реабилитация

Душевная боль после смерти отца. Очень по нему скучаю, каждый день плачу. Мне 23 года

05 янв. 2019
Виктория Колесниченко
Здравствуйте. У меня депрессия. Наверное. В общем у меня недавно умер отец. Я очень по нему скучаю. Каждый день плачу, когда о нем вспоминаю. Помогите мне справиться с этой болью (как мне облегчить это...?

05 янв. 2019
То есть вы позволяете себе быть спокойной только через эти этапы? Может миновать их?
05 янв. 2019
Виктория Колесниченко
Конечно вы правы..
Но вот смотрите, приведу пример, я сижу значит ну возьмем на работе. И Тут по стечению какого либо обстоятельства я вспоминаю о папе. Какой нибудь случай из жизни. И все, у меня слезы мгновенно. А надо было бы просто вспомнить и улыбнуться что такой был момент. Но нет же, я не упускаю момент свою душу поистязать. Но зачем? Что со мной не так. Я прекрасно понимаю, что я сама это себе делаю. Это может привычка какая то?
05 янв. 2019
Вот вот. Привычка таким способом успокаиваться. Хотя есть масса других. Видимо детство у вас такое было.
05 янв. 2019
Виктория Колесниченко
Ну да, в детстве много было...

Отзыв о консультации

Спасибо большое Вам. Вы несколько часов разбирались с моей проблемой. Очень благодарна, что Вы уделили мне время. Сейчас понятно, откуда идет исток и понятно, что делать дальше. Обещаю заняться своими эмоциями)

Виктория Колесниченко