КонсультацииЛичностные проблемы

Как научиться быть женщиной, вести себя, как женщина? Мне 24 года

06 янв. 2019
Мэнди Мур
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, в каком направлении думать. Родили вот меня женщиной, а жить с этим похоже не научили. В личной жизни проблем нет (нет личной жизни - нет проблем). Совершенно не умею общаться с мужчинами как женщина. Сейчас вообще работаю в преимущественно мужском коллективе, когда просто общаемся - вроде и нормально, а когда они начинают меня позиционировать все же как женщину - я пугаюсь, либо забиваюсь в угол, либо начинаю угрожать или лезть в драку даже (очень редко, но бывало такое). Мне 24 года. Нормальных длительных отношений не было ни разу, только кратковременные, далеко не идущие, и последние были в 18. Вообще как научиться быть женщиной, вести себя как женщина? Я не хочу подгонять себя под стандарт, это мне попросту неинтересно. Но все же как остаться собой и при этом уметь жить с тем, что дано природой?

18 янв. 2019
Мэнди Мур, в этом окружении Вы не задаетесь вопросом о том, как научиться быть женщиной, да?
18 янв. 2019
Мэнди Мур
На самом деле там я не задавалась этим вопросом. Там как-то все само собой получается. Я там - просто я, мне хорошо, независимо от моего пола
18 янв. 2019
Мэнди Мур, понимаю Вас. И все же, не могу понять, Вы ответили себе на свой первоначальный вопрос или хотите что-то ещё исследовать?
18 янв. 2019
Мэнди Мур
Я думаю, что на первоначальный все же ответила. Хоть я и изначально не там проблему усмотрела, в итоге я все же пришла к нужному выводу.
18 янв. 2019
Мэнди Мур, можем закончить на этом консультацию? Если Вы решите продолжить исследование, я буду рада помочь Вам в индивидуальном формате, например, в закрытой консультации.

Отзыв о консультации

Огромное спасибо Екатерине Крупецкой за то, что оперативно отозвалась на мою просьбу о помощи. С ее помощью я не только поняла, как решить ту проблему, с которой я обратилась, но и вообще поняла, что в принципе не с той стороны смотрела на неё. В итоге, я пришла к нужному выводу, а в моей голове все улеглось на свои места.

Мэнди Мур