КонсультацииЛичностные проблемы

Не люблю свою работу. Даже при знакомстве с девушкой не говорю о ней. Мне 26 лет

06 янв. 2019
Vankouver1992
Здравствуйте. У меня проблема. Я работаю продавцом в магазине и считаю, что эта профессия самая постыдная и настоящий мужчина не должен быть продавцом-кассиром. Из-за этого девушка не будет даже с тобой общаться. У меня был опыт, что из-за этого, я не говорю кем работаю до тех пор, когда я буду знать, что ей это будет неважно. Что мне делать?

06 янв. 2019
Vankouver1992, добрый день!
Я работаю продавцом в магазине и считаю, что эта профессия самая постыдная и настоящий мужчина

А что мешает Вам поменять работу?
06 янв. 2019
Vankouver1992
Образование среднее специальное. Нет опыта в этом. Кредиты. У меня хорошая заработная плата на этом месте работы. Что-то менять не получится, потому что сяду в лужу из-за кредита
06 янв. 2019
считаю, что эта профессия самая постыдная

А что постыдного в такой работе для мужчины по Вашему мнению?
Что может девушке говорить такая работа о мужчине?
06 янв. 2019
Vankouver1992
Я работаю в женском коллективе, где нет ни одного мужчины. Мужчина должен быть техником, работяга с сильными руками. Мне стыдно. Я упустил тот момент. Не пошел в армию как мужик. Откосил, потому, что боялся, что меня не дождется любимая. И все мои проблемы из-за девушек и моей влюбчивости и боязни остаться одному без детей и семьи. Буду всю жизнь продавцом, который ни на что не способен.
06 янв. 2019
Образование среднее специальное.

А какая у Вас специальность? На кого Вы учились?
06 янв. 2019
Vankouver1992
Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей
06 янв. 2019
Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей

Вы пробовали найти работу по специальности или в близкой области?
Я упустил тот момент. Не пошел в армию как мужик.

А как повлияла армия на выбор работы?