КонсультацииСемейные отношения

Я хочу умереть

15 нояб. 2016
Арделия
Здравствуйте, уважаемые психологи. Начну свою историю с прошлого, так как без этого не обойтись. Когда мне было пять лет ко мне начал приставать мой отец, он показывал мне свои гениталии и клал мою руку на них. В тот же день я все рассказала маме, но он ей сказал что это не правда и я сама проявляла к нему нездоровый интерес, в итоге меня напугали. Мои родители не жили в месте, у них был гостевой брак. И практически всегда во время наших встреч он приставал ко мне. Маме я больше не говорила, а потом решила для себя, что так наверное и должно быть, что все себя отцы ведут себя так же.

Он трогал меня, зажимал, ночью я часто просыпалась от его прикосновений, секса не было. Но, все это мерзко и я молились, чтобы мне уснуть и больше не просыпаться. Когда мне исполнилось пятнадцать лет, они стали жить вместе с мамой постоянно. Но, тогда я уже не позволяла к себе прикасаться. Тем не менее он пытался домогаться меня.
Когда мне было семнадцать лет, меня изнасиловал парень, когда я возвращалась домой. Через полгода я познакомилась со своим будущим мужем, он знал про изнасилование, но про домогательства отца я ему рассказала за несколько дней до нашей свадьбы.

Вскоре я не выдержала, и все рассказала своей матери, был жуткий скандал. Отец все отрицал. Но, он остался по прежнему жить у мамы, и мы с мужем также остались жить в квартире, потому что пойти было некуда. Съехали мы только десять лет спустя. Двенадцать лет не я, не муж не общались с отцом, но когда заболел мой сын, а он ничего не знает обо всем этом, мы снова начали общаться. Отношения на уровне, здравствуй, как дела, до свидание.

Сейчас мы с мужем женаты семнадцать лет, у нас два ребенка, младшему менее года, кроме мужа у меня не было никого. И вот три месяца назад он избил и обвинил меня в том, что я всю свою жизнь с детства спала со своим отцом (хотя секса не было, только домогательства) и всю нашу жизнь ему изменяю. Три дня я прожила просто в аду, я хотела покончить с собой, но только мысль о детях остановила меня, я прошла полиграф, который подтвердил мои слова и муж просил простить его и дать шанс. Я попробовала простить его, но мне было так больно, что мне казалось, что мой рассудок не выдержит всех этих ужасных обвинений, что он мог так думать обо мне. И вот прошло три месяца, все началось заново. Он опять обвиняет меня, на слова о том, что я прошла детектор лжи он говорит, что это все обман. Я просто не хочу больше жить, я понимаю, что я ничего не докажу ему, детектор уже пройден, может сыворотку правда мне в колоть, но это же не вариант.

Муж требуют признаний и подтверждений в своих догадках, а мне кажется, что он просто сошел с ума. Я все время плачу и даже не могу себя. Сдержать. Я просто жалею о том, что я не убила себя много лет назад, когда не было никаких обязательств, а сейчас поздно. Утешаю себя фразой, что рано или поздно все закончится, ведь я не бессмертная.

16 нояб. 2016
Ekaterina5
Мне было 18 лет и я считала нужным сказать правду и не строить наши отношения на лжи.

Спасибо большое за поддержку, я понимаю что это не выход, но иногда не могу понять несправедливость и неправильность мира и не могу понять, как с этим жить

Уж точно не рушить надо было свой позитив в новой семье! Я так считаю... А как можно подальше постараться это забыть ... А как иначе? Или Вы хотите тянуть этот шлейф далее еще с мужем и семье и от этого не лучше будет, а хуже как видите. Надо было не говорить даже просто оставить это как тайну даже просто по отношению к себе. И постараться далеко забыть и стараться не вспоминать, прогонять свои отриц мысли. Вы не виноваты, но мир так несправедлив оказался к вам. НО это не должно бы мешать Вам далее строить лучшую жизнь по мере возможности и все же нужно было поэтому просто не говорить мужу об этом... (имхо)

И уж точно умирать не нужно, Вы должны быть сильной и ради детишек пережить это и стараться не вспоминать...

А муж бьет Вас и всегда бил? ИЛи только после того что рассказали?

Либо с мужем это все пережить нужно (имхо) и обоюдно договориться и поверить другу другу и понять и пр Вместе с этим жить... Либо уходить... Строить новую жизнь... Но шлейф все же оставить при себе... И забыть...
16 нояб. 2016
Арделия
Спасибо большое всем за поддержку, советы, слова. Какой - то сорок просто вчера нашел на меня.

Наверное Вы не много не внимательно прочитали, рассказала я обо всем еще перед свадьбой. Муж никогда не бил меня, и у нас были обычные отношения с плохим и хорошим, все же мы вместе 17 лет. Ровно три месяца назад он избил меня и обвинил в измене, что все годы я ему изменела со своим отцом, на аргументы, что мы не общались 12 лет, и другие он не обращал никого внимания. Три дня я прожила в аду. Вы не представляете какая дикая ситуация, мне не плакать хотелось, а кричать от такой душевной боли. Я хотела порезать вены, но не хватило смелости и осталось лишь пару царапин. На третий день я прошла детектор лжи. Он подтвердил, каждое мое слово. Это тоже был большой стресс для меня, но для того чтобы сохранить семью я прошла через это. Муж просил прощения, говорил не знает, что на него нашло и зачем он причинил мне такую боль, ведь я так страдала. Он обещал, что все изменится, и я буду счастлива. И вот спустя ровно три месяца все началось заново, он обвиняет, что я ему неверна и записывает мне в постоянные любовники отца. Учитывая, что мужчина он у меня один и я верна ему все эти годы. Когда я начинаю говорить про детектор лжи, он говорит это обман, хотя я проходила его у криминалиста. Он требует от меня "признаний" того, что он придумал. Сейчас у меня нет надежды не на что, раз даже детектор не показатель для него. Меня он слушать не хочет, сразу становится агрессивным и орет. А у меня просто нервы не выдерживают всего этого ужаса, я плачу практически без остановки, при любой возможности, лишь бы дети не видели.
Если вдруг в моёй жизни будет шанс, я буду жить только со своими детьми. Не нужны мне не мужья, не любовники. Я не собираюсь больше никогда заводить какие либо отношения. Так что вопрос о шлейфе моего несчастного детства отпадает сам собой.
16 нояб. 2016
Арделия
Я сижу дома с грудным ребенком, учитывая что мы живем за городом, я из дома в магазин выхожу или в поликлинику несколько раз в месяц, естественно с мужем.

И я не могу понять, чем я разрушила позитив в семье по Вашему мнению?
16 нояб. 2016
Ekaterina5
. И вот спустя ровно три месяца все началось заново, он обвиняет, что я ему неверна и записывает мне в постоянные любовники отца.

Наверное не справляется он - мужчины как правило слабее вроде женщин... Поэтому тут вам мудрее нужно быть и ему теперь наверное помочь - вместе нужно с этим справиться и убрать далеко в шкаф и быть счастливыми несмотря ни на что и припугнуть что он потеряет вас если еще раз руку поднимет... А так Вам решать как лучше конечно...

Арделия, а почему с ребеночком не прогуляться с люлькой - коляской? Проветриться? Иначе сиденье дома мозги парит... Развейтесь и все пройдет...

Арделия, как чем - до свадьбы ему об этом сказали... Он у себя это внутри держал держал - вот и выстрелило... Так же как у Вас - Вы ж тоже не сдержались... Вот оно и вылезло... Короче пусть психологи Вам помогают... Я не психолог... Удачи!

Как это еще понять я не знаю... Если вы спрашиваете у меня чем я разрушила позитив!

Вы конечно не виноваты, просто извините если я так откровенно пишу - тк считаю вы же хотите разобраться, а без правды то не разберешься... Врать смысла нет и вас жалеть... Тк жалость ни к чему не приведет... А нужно именно решать как Вам с этим жить, вырулить ситуацию... Надеюсь Вам психологи помогут...!
16 нояб. 2016
Арделия
Ekaterina5, нет я не жалею себя. Это не про меня. И писала я не для жалости. Просто в голове никак не укладывается, как можно обвинить меня в подобном.
16 нояб. 2016
Ekaterina5
Арделия, да просто! Он держал в себе и вот он не выдержал и его психика! (имхо)
16 нояб. 2016
Арделия

Хорошо, что моя психика выдерживает это 30 лет!
16 нояб. 2016
Ekaterina5
Арделия, это Ваша! А его нет! Все разные! Тем более Вы женщина, а он мужчина все же... (имхо)
16 нояб. 2016
Арделия

Ну, вы пишите своим признанием я разрушила позитив. Я и спрашиваю Вас почему я? Я избила кормящего отца, обвинив его в самых страшных грехах? Или когда поделилась своей болью с ним. Вы думаете он со мной не делился плохим, это и есть жизнь. Горести, радости и прочее.
16 нояб. 2016
Ekaterina5
Очень тяжелая у Вас тема конечно - и чтобы каждый раз рану эту не открывать - нужно быть мудрее Вам как женщине, тем более у Вас ребенок. Не знаю может Вы сами спровоцировали или муж сам первый этот вопрос открыл интересно? Женщина как хранительница очага все же должна быть немного мудрее для сохранения своего очага с детьми если оно того стоит... Тк прошлое не исправить как ни грустно...
16 нояб. 2016
Арделия

Вы еще напишите здесь, что я и отца своё в пять лет соблазнила. Для полной картины восприятия.
16 нояб. 2016
Ekaterina5

Потому что Вы мужу зачем - то об этом до свадьбы рассказали... Оставили бы это в далеком прошлом и постарались бы забыть и жить счастливой жизнь с чистым листом... (имхо) Можно разным делиться, но наверное не этим с мужчиной своим...
16 нояб. 2016
Арделия

Я эту тему подняла только три раза в жизни, один раз будущему мужу, второй раз на деткторе и третий раз вчера на этом форуме.