Потом я забеременела и родила в 19 лет мы поженились но от этого не чего не изменилось он по-прежнему не давал мне денег не на ребенка даже на питание если не было что есть ребенку то звонила маме она привозила смесь, а он всегда говорил "а что я сделаю денег нет" в итоге я родила еще сына. Спросите зачем от такого рожать?! Не знаю я хотела сына можно сказать для себя. Первого ребенка он хотел у нас даже не получалось два года мы не предохранялись и забеременеть не получалось когда я сказала что я беременна он обрадовался, и на этом все! За всю беременность и одну и вторую он не разу даже не погладил мой животик руку не положил когда в роддом ехала говорила еду рожать а он " и че?"когда с сыном приехала с роддома так получилось что он работал меня забрала свекровь вечером пришол сел за компьютер и говорит посмотри я пылесос новый купил! Я говорю посмотри я тебе сына привезла! Че на него смотреть? Это были его слова...
Прошло уже много лет дочки 11 лет сыну 8 к ним он нормально относится но прям любви я не вижу за эти года он не разу не сказал слова любви. За все время что мы с ним вместе много всего было он и в зато и уходит переодически мы ругается деньги он мне не дает максимум сам сходит в магазин купит на раз поесть переодически картошку мешок купит и потом каждый день хлеб и пиво попрошу хотя бы 500 рублей ответ один денег нет!...
Я плачу кредит 11000 тысяч с моей зарплатой в 15 000 т он строитель работает сам на себя получает не плохо но денег я не вижу он говорит я за свои плачу газ оплачиваю и тебе все мало!... Да что говорить мне даже с ним не о чем говорить мы сидим за столом молча кушаем каждый сам в своем телефоне сидит если я начинаю о детях что-то рассказывать ему не интересно, пыталась с ним разговаривать насчет этого что с ним тяжело что мне надо внимание забота элементарное да хоть раз говорю мне бы 1000 дал да сказал на дорогая тебе на трусы да ливчик а он мне я не такой я не умею быть романтиком!
В гости мы не ходим всегда говорит выпить я и дома могу в парк я хожу только с детьми в кино тоже не разу да просто погулять господи как мне этого не хватает он это знает но не меняется я много раз хотела уйти но дурочка всегда возвращались я давно поняла что я его не люблю но и уйти не могу сам он тоже не уйдет сколько раз мы ругались он говорит это и мой дом я отсюдова не ногой, а мне с кредитом и детьми некуда идти родители без своего жилья мама живет со своей сестрой папа сам на дачке и то не на своей мы купили этот дом за мат кап и еще кое какие сбережения! Да и идти я тоже не хочу на улицу когда есть свой дом!
Вот живу без радости а так хочется любви заботы да элементарно хотя бы говорю сковородку купил в качестве подарка я не говорю о золоте элементарного нет. С 11 лет я работаю, я с многодетной семьи и в 90х годах родители остались без работными мы тяжело жили голодали поэтому я привыкла рассчитывать только на себя и детей привыкла тянуть сама, но я устала я так не хочу так хочется быть за мужчиной как за каменной стеной я понимаю что жизнь моя проходит и я не хочу всю жизнь так прожить и не быть счастливой не познать женского счастья...
Мне хочется завести себе любовника я симпатичная девушка у меня куча поклонников но я так не могу в браке спать с другими флиртую было даже целовалась страстно было до мурашек но на большее я не способна в если честно так хочется! Самое непонятное что он и не красавчик и старше на 6 лет я даже не знаю за что полюбила его когда то и была ли это любовь или какая-то зависимость было время когда мне было 20 лет он гулял с друзьями пил где то а я как дурочка с коляской могла его всю ночь искать! А сейчас понимаю какая я была дурочкой бежать надо было...
Каждый праздник мы ругаемся не один новый год еще не прошло чтобы мы не поругались всегда потом еще неделю больше разругаемся месяцами можем не разговаривать самое большее я спала в детской с марта по май мы с ним просто не разговаривали бывает из за того что я ругаюсь когда он пьёт ну это основная причина из за которой мы ругаемся вторая деньги. Когда я пытаюсь с ним поговорить решить проблему он всегда уходит от разговоров говорит отстает это ты дура не понимаешь не чего и уходит мир что это я во всем виновата...
Я не понимаю почему он такой может потому что его отец тоже пил в свое время тоже не куда не ходил " когда свекровь рассказывала про его отца такое ощущение как будто про моего мужа"избивал ее "мой муж на меня руку не поднимает"в итоге свекровь ушла после очередного побоища со стороны мужа когда моему супругу было где-то 14 лет после этого они не виделись и отца не когда не встречали даже когда узнали что он лежит при смерти в больнице тоже не пришли "у мужа есть еще сестра"в итоге он умер вот пару лет назад естественно на похороны не кто не пошел. Вот такая вот история с прошлого моего мужа... Кстати в семейном альбоме есть совместные фото с отцом где они гуляли и в лесу и еще где-то и машину он ему подарил когда не у кого из его друзей не было еще внимание к детям было...
Не знаю что дальше будет так и буду жить не радуясь жизни или встречу человека с которым буду счастлива... Потому что муж не меняется я его много раз просила он просто отвечает я так не могу не умею по-другому...