КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх, что я ничтожество. Хочу заниматься спортом, но набрала вес. Мне 29 лет

07 янв. 2019
Аноним...
Здраствуйте, у меня страх что я ничтожестово... Во время обучения в школе я занимала спортом легкой атлетикой, у меня были высочие результаты, чемпионка украины, призерка европы и тд... Но я поступила по своей глупости в университет мвд, а там казарма наряды и тд... По началу первые пол года я не могла уделять спорту время поправилась на 13 кг, но потом сбросила ивернулась в спорт тренировалась... Думала будет легче.. Но продолжаються пропуски тренировок, я опять набрала 3 кг, и даже сегодня я могла была пойти на тренировку так рождество, выходной, но я проспала... Я себя гноблю из за этого всего, спорт это мой смысл жизни, и я не хочу и не могу его бросить... Но как думаете, есть шанс продолжать, точнее смысл, я хочу выступать на более высоком уровне, не потеряли ли интерес ко мне тренера вот в чем страх, тренерша мне написала когдв ты будешь, я ответила шестого, не зная, что меня поставят в наряд... Меня поставилив наряд и я не явилась... Еще очень боюсь появляться на трешу с весом +3кг, у нас жестоккий контроль веса

07 янв. 2019
Аноним..., здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, что хорошего в спорте, что приносит вам удовольствие?
07 янв. 2019
Аноним...
Мне приносит ужовольствие сам процес тренировок, каждый раз убеждать себя что я сильнее чем кажеться, выигрывать на соревнованиях, весь этот драйв и адреналин
07 янв. 2019
Вам важно добиваться результатов, а если вы проигрываете, есть ли смысл занимать спортом?
07 янв. 2019
Аноним...
Проигрыши не фатальны, это тоже обучение

Вы не знаете что посоветовать, чтобы лишиться депрессии, вот и я не знаю...
07 янв. 2019
Аноним..., вы пишите, что спорт - это смысл жизни, но какая-то ваша часть сопротивляется (вы набираете вес, пропускаете занятия не всегда по уважительной причине), то есть одна ваша часть за занятия спортом, а другая, неосознаваемая против.
Вы не знаете что посоветовать, чтобы лишиться депрессии

Я как раз знаю. Но вопроса о депрессии не звучало. Мы можем поговорить о депрессии, если хотите.