Ketrin4, здравствуйте! Расскажите немножко о себе и своей жизни.
Как давно Вы замужем?
Какие отношения с мужем?
Как давно он служит в Армии?
Какой у Вас срок беременности?
Как переносите беременность?
Работаю в школе детским психологом, а вот с сама с собой запуталась
С мужем отношения нежные, теплые.
до свадьбы я увидела у него переписку в чатах онлайн с другими девушками,
с детства как то так все шло, что я собственника
я боюсь, что когда появится ребёнок, я вообще сойду с ума.
Ещё боюсь, что отношение ко мне у мужа поменяется вместе с социальной ролью..
вместе с радостной новостью ко мне пришёл и страх... Что я ещё не готова.
моё отношение после того, что я увидела, что он общался с другими девушками поменялось
как мне избавиться от страха, от страха, что муж начнёт изменять.
тему обсудили, что все получится, что вместе мы справимся.
начала вести дневник позитивных мыслей каждого дня
Спасибо большое за Ваш труд. Вы очень помогли, ведь так важно, чтобы в нужный момент кто-то вас выслушал и принял без осуждения. Буду обращаться ещё.