КонсультацииЗависимые отношения

Любовная зависимость. Угораздило влюбиться в коллегу. Мне 36 лет, замужем, двое детей

08 янв. 2019
Olga 1982
Здравствуйте! У меня проблема: Мне 36 лет, замужем 16 лет, двое детей. Угораздило меня влюбиться в коллегу, у него тоже семья, двое детей. Начиналось все банально, флирт и т. д.он мне и не нравился никогда, кроме мужа никого не видела вокруг. Но он был настойчив, я сдалась, встречались почти год, я в него влюбилась как девочка, жить без него не могла... Потом он решил, что семья дороже и все между нами кончено. Работаем так же вместе, ему очень важно чтобы наши отношения были дружескими, а я не могу, я люблю его и мне не нужны такие отношения... Очень переживаю, мужа люблю как брата, чувств как к мужчине не осталось... Как дальше жить не представляю, уйти с работы не могу, у нас в городе у меня приличная зарплата. Иногда появляются мысли о суециде, но дети, как они без мамы? Я понимаю, что сама уже не справляюсь с собой, прошу помощи, пожалуйста!

13 янв. 2019
Olga 1982, понимаю..
Я бы очень хотела написать два - три волшебных слова и избавить вас от страданий быстро и безболезненно.
Но, чудес не бывает (
Очень хорошо, что вы осознаете свои проблемы и обращаетесь за помощью сюда. Но в рамках переписки просто невозможно их решить ((
Ваш запрос требует очной работы.. Вы, главное, потерпите. Любая боль не вечна. Надо пережить этот период..

Отзыв о консультации

Пересмотрела свои мысли и чувства, поняла некоторые моменты в своей жизни. Получилось высказаться психологу о своей проблеме, что не удавалось рассказать никому.

Olga 1982