Я бы очень хотела написать два - три волшебных слова и избавить вас от страданий быстро и безболезненно.
Но, чудес не бывает (
Очень хорошо, что вы осознаете свои проблемы и обращаетесь за помощью сюда. Но в рамках переписки просто невозможно их решить ((
Ваш запрос требует очной работы.. Вы, главное, потерпите. Любая боль не вечна. Надо пережить этот период..
Пересмотрела свои мысли и чувства, поняла некоторые моменты в своей жизни. Получилось высказаться психологу о своей проблеме, что не удавалось рассказать никому.