КонсультацииСемейные отношения

Два года, как появилась сосношница. Дико ненавидим друг друга, конфликтуем. Мне 24 года, замужем

11 янв. 2019
Alstromeriya
Доброй ночи. Я Карина, мне 24 года. Замужем.

Вышла замуж четыре года назад и жила счастливо в семье своего мужа, до появления сосношницы. До свадьбы были подругами. Но как зашла речь о свадьбе отношение ко мне резко поменялось. Она меня стала ненавидеть, соперничать, портить наши замечательные отношение с деверем (близко общались с ним), начала за спиной делать гадости, настраивать членов семьи против меня через своего мужа.

Со временем у меня появилась дикая ненависть к этому человеку. Начались конфликты, скандалы (жили вместе в одной квартире почти год). Доводила меня до истерик (заявляя в последствии, что я шизофреничка). Деверь меня возненавидел. В семье правит она. Добилась того, что мы с мужем ушли. Но все равно не оставляет в покое нашу семью. Пытается унизить, показать своё преобладание и силу надо мной. Много я прощала, верила ей, но получала нож в спину.

Моя жизнь изменилась. Начала рушится, ничего не приносит радость, ни дети, ни муж. Я в депрессии. Бывает жить не хочется. Очень надеюсь на помощь (Мне очень тяжело.

12 янв. 2019
Alstromeriya
ам сейчас важно заниматься детками и заниматься любимым делом. Любимое дело будет приносить удовольствие. Пока что занимайтесь им ради удовольствия. Хорошо?
А вот, когда будете вкладывать в него душу, Вам будет легко и радостно. И хобби, возможно, перерастёт в нечто большее.:)

Спасибо!) мне стало легче, от общения с Вами! Спасибо Вам большое
12 янв. 2019
Пожалуйста!
Искренне за Вас рада.:)
Если не осталось больше вопросов, нажмите, пожалуйста, кнопку "завершить" внизу этой страницы.
Если будут когда либо возникать новые вопросы, всегда сможете найти меня на этом сайте.