если ему приходится сидеть с ребенком он весь мозг вынесет, будет звонить и говорить когда приедешь--- почему муж торопит вас, он говорил?
Как мне восстановить отношения с мужем? Не хочу ругаться, хочу жить спокойно и воспитывать ребенка, и люблю его, и он говорит что любит.
возможно, но как узнать?--- пожалуйста, постарайтесь припомнить негативные реакции мужа, на что они нацелены? Может быть с появлением ребёнка что-то поменялось в худшую сторону?
не может уложить спать на дневной сон--- это то, что беспокоит в процессе сидения с ребёнком больше всего? Если да, то может быть стоит как-то облегчить ему этот процесс, как думаете, есть такая возможность? Вдруг ситуация с укладкой ребёнка действительно приводит его в замешательство?
пришёл, поиграл и все, он отдыхает, и объяснять что либо бесполезно, сразу начинает, а ты попробуй столько зарабатывать как я--- расскажите подробнее, пожалуйста, что за работа, какой график?
а ты попробуй столько зарабатывать как я--- как вы на реагируете на эти слова?