КонсультацииСемейные отношения

Отношения с мужем

20 нояб. 2016
Наталья Лучинина
Здравствуйте, с мужем знакомы 6 лет, 4 года женаты, на момент знакомства у меня уже была дочь 3лет, с ее отцом мы не жили. Я старше мужа на 6 лет. Жениись спустя два года после знакомства, через год родился сын, очень долгожданный и желанный, как с его так и с моей стороны. Когда сын стал подрастать муж стал говорить, что он на него не похож. К слову сказать, сын похож на меня, очень сильно, но муж утверждает, что тот просто обязан походить на него.

Стал намекать, что я могла ему изменить, что он не знает, что от меня ожидать и т. п. Я ему никогда не изменяла, и не было никогда такого желания, по темпераменту к мужчинам очень спокойна, и без секса не умру скажем так. С мужчинами не общаюсь кроме него, больше ни с кем, почему такие сомнения непонятно. Я обижалась конечно от такого недоверия. Сыну уже почти три года, и я забеременела снова. Кстати говоря, сижу дома, занимаюсь вторым ребенком, и старшей дочерью, ей сложно дается учеба, поэтому она очень много времени требует. Подруг уже нет, мы еще и переехали сразу после свадьбы в село, где нет у меня никого знакомых, с дальними подружками двумя общаемся только по телефону.

В общем, решили никому не говорить пока про беременность, но в на третьем месяце беременности мне нужно было уехать в другой город повидаться с очень близкой родственницей, которую я не видела лет 9, очень соскучилась, и планировала давно эту поездку. Так муж на это сказал, что бы я обязательно рассказала его маме о беременности, "иначе она потом подумает, что это нагуляла в другом городе" - его слова. Я ему сказала что он не здоров психически, очень обиделась снова. Теперь его близко даже к себе подпустить не могу, он как чужой человек стал, противен даже. Что делать незнаю, вижу что это проблема, еще и малыша жду. Буду рада помощи и совету

22 нояб. 2016
Наталья Лучинина
С папой общаетесь?
Мама была такой всегда, или изменилась после развода?

Мама всегда такая была, сколько помню ее, мне наверно, что то от нее и передалось. А папы нет в живых уже, у него и там семьи не получилось.
22 нояб. 2016
Наталья, а как муж относится к тому что
Теперь его близко даже к себе подпустить не могу, он как чужой человек стал, противен даже.
23 нояб. 2016
Наталья Лучинина
Наталья, а как муж относится к тому что

Плохо относится, сейчас у нас отношения напряженные, я хочу чтобы он меня понимал, доверял, заботился, а ему ничего этого не нужно, кроме секса, когда есть секс у него все отлично, а у меня как сидит обида на то, что он не делает того что я хочу, так ничего и не меняется, это копится, он отдаляется, в итоге, живём как соседи.
23 нояб. 2016
Вы с ним это обсуждаете?
Говорите о своих ожиданиях, желаниях? У женщин часто бывает ожидание, что партнер должен угадать ее желания, потребности.