Здравствуйте. Меня зовут Анжелика, мне 24 года.
Более полугода страдаю от проблем со здоровьем, точнее с кишечником (ориентировочно с июля). Всю осень прожила в Краснодарском крае, там и начала пытаться решать свою проблему. Проличившись полтора месяца, пропив кучу препараторов получила вердикт от врача "проблем мы не наблюдаем, это у вас в голове".
В декабре вернулась в свой родной город, начала проходить обследование здесь. По первым результатам нарушений так же не выявлено. Анализы продолжаются.
Моральных сил уже почти не осталось. Все говорят что надо социализироваться, а я не могу из-за проблем со здоровьем. Не могу устроиться на работу. Не могу куда-либо поехать. Ничего не могу.
Может и правда это всё психосоматика!?
КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Более полугода страдаю от проблем со здоровьем, точнее, с кишечником. Психосоматика ли это?
18 янв. 2019
Анжелика Станиславовна
18 янв. 2019
Анжелика Станиславовна, добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, с чего начались проблемы со здоровьем, что им предшествовало?
Условия консультации
Если в вашей жизни возникла не простая ситуация, я постараюсь вам помочь! Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями и особенностями проведения моих бесплатных консультаций:
1. Бесплатная консультация длится не более 3 дней (4000 символов). Если я понимаю, что человек готов усердно работать над своей ситуацией, то в некоторых случаях продолжаю тему безлимитно, пока мы не придём к результату — в работе с людьми для меня всегда очень важен результат (решение проблемы, облегчение, перемены к лучшему и т.д.).
2. Бесплатная консультация по переписке эффективна при решении простых задач, требующих рекомендаций (например, вопросы воспитания). При наличии более серьёзных вопросов, я могу вас поддержать и сориентировать, куда двигаться дальше. В первую очередь формат переписки подходит для того, чтобы понять, подходит ли вам специалист для дальнейшей работы. Если же станет понятно, что требуется более длительная работа и более глубокий анализ проблемы, я готова оказать вам платную помощь, при условии взаимной готовности (я веду частную практику с 2016 года, консультирую в когнитивно-поведенческом подходе).
3. Принципы моей работы: уважение, принятие, конфиденциальность.
18 янв. 2019
Анжелика Станиславовна
Здравствуйте.
В марте прошлого года, я обнаружила у себя уплотнение в брюшной полости. Пошла к дежурному терапевту, он сказал что это просто запор. Через два дня я пошла у хирургу, а дальше понеслось и закрутилось, анализы, осмотры... Закончилось всё в мае, операцией по диагнозу "серозная киста брыжейки толстой кишки" (размером с пол литровую банку) и потерей доверия к врачам. В конце мая меня выписали, а в июле, постепенно начались проблемы с кишечником.
21 янв. 2019
Анжелика Станиславовна,
Может и правда это всё психосоматика!?--- как думаете, Анжелика, в связи с чем могла возникнуть психосоматика?