КонсультацииСемейные отношения

Люблю мужа, но нет влечения. Не изменяю. Мне 27 лет, замужем 5 лет

23 янв. 2019
ОльгаFranji
Здравствуйте!
Мне 27 лет, замужем 5 лет, есть ребенок.
Мужа своего люблю, но практически перестала испытывать к нему влечение. А к другим мужчинам испытываю. Мужу не изменяю.
Что это и как с этим бороться?

27 янв. 2019
ОльгаFranji, могу предложить вам поработать с этими пунктами через скайп. Для такой беседы в режиме разговора может быть достаточно 1-2 встреч, а переписка на форуме может занять недели. Как вам удобнее?
29 янв. 2019
ОльгаFranji
Юлия Богородицкая, не знаю, подумаю, спасибо

Отзыв о консультации

Юлия, конечно, старалась, видно желание помочь, но связи у нас не получилось. Возможно, формат не подходящий.

ОльгаFranji