КонсультацииПанические атаки

Похудела, апатия, слабость, плачу. Это ВСД так проходит? Или я схожу с ума?

23 янв. 2019
Shambhala
Здравствуйте. В декабре у меня были два приступа всд. Сильных. Давление взлетело, сердце билось безумно сильно, был страх, воздуха было мало, бросал в холод и в жар. Трясло сильно. А потом руки и ноги начали неметь. Вызвала скорую, сказали что это ВСД. Я успокоилась и забыла про это. А спустя день это повторилось. Но, всю следующую неделю у меня не было аппетита, была полная апатия, я просто лежала в кровати, без интереса к чему либо. Похудела на 5 кг за неделю.
Сейчас прошло три недели. Я смогла поправиться только на 2кг. Постоянно реву, и не понимаю почему. Слабость, никуда не хочу, и общаться с людьми тоже. Боли по телу появились. Хожу по врачам, не могу понять что со мной происходит. Ощущение что схожу с ума

23 янв. 2019
Здравствуйте. Готова с вами поговорить. По поводу вашего состояния, вы к врачу обращались?
26 янв. 2019
Shambhala
Да. Была у терапевта, невролога, эндокринолога. Все сказали что это всд. Пить корвалол и все пройдет. НО у меня после этих приступов сохраняется боль от локтя до плеча, и дальше подмышкой ближе к груди. Боль ноющая тянущая. Обостряется ближе к вечеру. А утром просто немного тянет. И все по левой стороне. Это держится уже месяц.
Думала вдруг от татуировки. Она небольшая пять на десять. Как раз на этой руке на бицепсе. Но она уже как месяца три зажила и выглядит нормально. Без какой либо паталогии. Правда чуть чуть заходит на шрам от БЦЖ. Не знаю важно ли это.
Но я безумно переживаю за свое здоровье. ВСе еще аппатия, нет настроения, и очень быстро устаю.
26 янв. 2019
Я рекомендую посетить врача психиатра. Это нужно для того, чтобы исключить заболевание по его профилю.

Боли по телу появились.

Опишите какие именно боли и в какой части тела.

Также, необходима консультация кардиолога, ЭКГ
27 янв. 2019
Shambhala
Опишите какие именно боли и в какой части тела.

От плечевого сустава до локтя. Боль давящая.
Бывает даже в состоянии покоя. И дальше под мышкой и до груди. Боль мигрирующая порой бьет от груди через плечо и в локоть. И я не могу понять от чего. А если подниму тяжелые предметы или просто руку напрягаю. Тогда начинает болеть еще сильнее. И уже гораздо дольше.
Пыталась найти методом пальпации источник боли. Больнее всего под плечом ближе к ребрам. И вдоль руки с внутренней части.
27 янв. 2019
Я думаю, что стоит обратиться к хирургу и кардиологу в первую очередь. Это сейчас важнее всего - исключить заболевания.